- 130 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина досить в хорошому стані Дзвонити тільки на номер,через додаток не приймаю
Продаю власний автомобіль. ходова нова, гума, акамулятор нове, всі питання по телефону Юрій
Продам авто в хорошем состоянии. Много чего сделано, машина каждый день на ходу, стоит газ 4 поколения вписан в техпаспорт, свежая страховка. С документами порядок, есть нюансы по кузову. Также возможен обмен с моей, или вашей доплатой.
телефонуйте на вайбер
Много всего заменено, новый стартер и генератор, вся ходовая полностью, новые тормозные диски и колодки, новые задние барабаны и колодки, новые тормозные троса на ручник и ручник отремонтирован и работает, работает как на бензине так и на газу, резина лето на титанах, заменены все фильтры, заменено масло в двигателе и коробке, от машины не избавляюсь просто предложили вариант выше классом, фаркоп был установлен этой весной для покупки прицепа но не использовался, приезжаете смотрите, машина ежедневно ездит (не такси), любое переоформление.
Вашему вниманию, в продаже собственное авто, Нива 2121 с электроусилителем руля и регулировкой его по высоте. Автомобиль был полностью покрашен и перекрашен в круг в апреле 2025 года (фото могу представить дополнительно). Авто на 16-х дисках (215/65/R16). Газ в техпаспорт вписан, баллон установлен снизу. Новая решетка радиатора. Новая led-оптика. Новые повторители поворотов led Светодиодная балка на кенгурятнике. Есть фаркоп, проводка для которого подключена вся правильно. Для заднего ряда сиденья дополнительно установлена розетка 12v. Летом радиатор был промыт и пропаян. Передние тормозные колодки были заменены 1000 км назад. Установлены стеклоподъемники. Установлен центральный замок. Новые зеркала заднего вида. 5 лет (40т.км) назад делали двигатель - об этом расскажу лично, очень много чего сделано было. Поэтому масла не берет, работает очень хорошо. На приборной панели есть ряд доработок, так как уже установлен был электронный спидометр (уаз патриот) для того чтобы работал усилитель руля. Установлена магнитола и два динамика в дверях. На все вопросы отвечу, звоните. В собственности авто 6 лет. Это мой конструктор.
Продам свою машину у відмінному стані, по ходовій та по двигуну нарікань немає, коробка без нарікань, кожна передача включається, не вибиває. Машина на газу, газ вписаний, економічна витрата по місту як на газу, так і на бензині. Передній бампер – Приора 2, руль – Приора 2. На машині встановлено вихлоп та тонування в коло. Телефонуйте, пишіть в будь-який час.
Продам Приору в отличном состоянии. Поменяни масла, фильтра, грм, помпа, термостат, свечи. Стоит выхлоп stinger паук 4-2-1, машынка очень резкая едит бодро, покругу тонировка, фаркоп.
ВАЗ / Lada 21099 Год выпуска 2007 Черный цвет Газ / Бензин, 1.5 л Отсутствует в розыске Последняя операция 26.06.2024 • перерегистрация на нового владельца по дог. купли-продажи (СГ) 3 владельца Продам авто в не плохом для своих лет состоянии. Сделан капитальный ремонт. Мотор работает без нареканий. Полностью заменена тормозная система. Обновлена газовая установка. Трансмиссия также в порядке, ничего не стучит и не тарабанит. Есть дефекты по косметике, так как авто не новое. Газ бензин, газ вписан. Все остальные детали по телефону. Авто стоит вашего внимания. Торг у капота.
Продам Приору 2172 в хорошем состоянии. Кондиционер, электроусилитель руля. Машина 2009 года, второй владелец, бензин, сигнализация, магнитола. Ходовая в хорошем состоянии, фаркоп, 101000 км пробега. Был паяный бампер и подкрашено правое крыло. Полностью обработана и залита мовилью, не имеет никаких рыжиков. Заменены все тормозные колодки, также заменены все жидкости. Полный комплект резины.
Авто в очень хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Сел и поехал. За более подробной информацией звоните, я все вам расскажу. Всем хороших покупок.
Авто в хорошем состоянии, газ вписан, на 2-ом поколении, переоформляется, новая зимняя резина, все работает сел и поехал. Возможен обмен.
хорошее состояние, гбо 4 (вписан), все вопросы по телефону
а в
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась вовремя и регулярно, имеет следы эксплуатации, серьезных ДТП не было, новая летняя резина на титановых дисках, комплект зимней шипованной резины на железных дисках. Перекупам не беспокоить! Телефон для контакта:6) 275 41 52
Авто на полном ходу, вложений не требует, двигатель и коробка в хорошем состоянии. Не гнилая, варить не нужно. Возможно переоформление Более детально по номеру телефона
Продам свой автомобиль, я владелец с 2009 года по доверенности ( есть в наличии ) а оформил в 2017 году. Покупался с пробегом 42000 на данный момент 131000 км. Авто в оригинале, все на своих местах, краска родная лишь подкрашивались следы коррозии и на переднем бампере подкрашивалась царапина, оптика и стекло все родное, салон не затертый и почти не поцарапан, работают все кнопки, хорошая музыка, в двигатель и коробку никогда не было вмешательств масло кругом залито ликвимоли и бензин всегда заливался с АЗС окко или вог этот двигатель проходит еще минимум 200000 км. Заменено новое: радиатор оригинал и радиатор печки того же производителя, аккумулятору стоит 2 года, передние тормозные диски брембо, тормозные накладки и колодки феродо, глушитель польский 1 год резина зимняя ханкук, есть еще летняя новая 2025 года резина r14 данлоп на легкосплавных дисках цена по договоренности, также заказал две шаровые лемфьордер и силиконовые пыльники наружных шрусов будут заменены и еще будет проведена чистка форсунок. Автомобиль еще имеет потенциал, на масле ликвимоли этот двигатель лишь хорошо обкатался, к сожалению есть рыжики и коррозия по кузову автомобиля. Всем скорейшей победы.
