- 176 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина після ДТП, їде своїм ходом, всі питання за номером
Продам Авто на ходу нужно Малярные работы по кузову
Автомобиль приобретен из салона. есть нюансы по кузову на фото видны мотор хорошем состоянии, новая гбц, новый аккамулятор газ 4 поколения вписан Все вопросы по номеру
Машина на ходу, имеются незначительные повреждения, имела одного владельца, купленная новой в 2008. Торг возможен.
после ремонта
в идеальном состоянии
Авто в моих руках уже 5 лет. Все что надо я по делал. Заменил ремни жидкости ,тормозные в круг. Поварил короба, обработка гравик и покраска в цвет. Дно и кузов без гнили. Родной пробег. Все стекла родные и лобовое тоже. Ржи нет есть пару подкрасов нечего критичного авто не новае. Обешумлено,хорошая тонировка, музыка и 2х сторонняя сигнализация. Авто в родной покраске. Стоит гбо и в тех паспорт вписана. Отрегулировал клапана. Стоят титаны резина проехала один сезон. Авто очень ухоженный на свои года идеал. В салоне не курили за рулём ездила жена. Диск сцепления новый. Много зделанно и поменяно на авто денег не желаю. Есть комплект зимней резины на обычных железных дисках. Жена зимой не ездила резина как новая. Торг у капота минимальный на дорогу. Таких авто больше нет в таком состоянии. Авто без дтп.
Автомобили на полном ходу, по ходовой вопросам нет. Мотор масла не берет, по кузову есть следы эксплуатации, с документами полный порядок, первый владелец из салона, торг у капота, подробнее по телефону.
Продам машину в нормальном состоянии все вопросы по телефону Богдан
Продам свой автомобиль полностью обслужин! Машина в 2007 году. Все вопросы по телефону!
Авто в отличном состоянии, обработанное,обезшумление, электростеклоподъемники.
даткова продам Ваз 2110 2006 год. Двигатель 1.6. 8- Кл. Машина из Херсона. Небитая, негнилая в родной краске. Дополнительная информация по телефону.
Продам пріору в хорошому стані, вкладень не вимагає. Ходова в ідеальному стані тільки недавно перебиралася і зроблений розвал, по двигуну нові свічки, нове масло, ГРМ змінювався в квітні ставився BOSH. Ксенон та двох режимні ПТФ. Газ вписаний у тп По кузову є моменти, оскільки машина не нова Документи на мені навіть є страховка Продаж тільки з переоформленням
