- 240 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам все интересующие вопросы по телефону
після капремонту
ВАЗ 2110 1.6.16 клап мотор 124 клапана не гнет, центральный замок, магнитола, камера заднего вида, стеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, все работает машина не гнила, переоформляется
машина в хорошем состоянии мотор 1.6 инжектор пятиступка коробка оригинальный пробег есть встроенный компьютер подробнее по телефону
Продам автомобіль ВАЗ 21099 на ходу з документами все добре переоформляєтся більш детально розповім по телефонуталій
Продам свое авто в доброму стани,все расходники заменены,не гримит,не стучит,торг возле авто!
ВАЗ 21099 в достаточно хорошем состоянии Не требует никаких вложений Стоит зимняя резина, сигнализация, музыка, камера заднего вида Автомобиль чистый в автомобиле нет никаких неприятных запахов Кому интересно звоните
Автомобіль на ходу, технічно справний, заводиться без проблем в любу погоду і пору року. Досить потужний і реально економний двигун працює тихо і рівно. Обслуговування проводилось завжди вчасно та згідно регламенту , якісними запчастинами та матеріалами. Салон чистий і не прокурений. Є зимова гума. Автомобіль продається в зв'язку з покупкою нового. Деталі за телефоном.
Продается хороший автомобиль приора???? машина в хорошем состоянии все расходники поменяны, хорош салон. Гаражное хранение, 2 владельца, цена???? 2800$ (присутствует торг) за информацию и осмотр машины обращайтесь по номеру тел.
Машина на ходу заводится едет все нормально. Мотор шепчет коробка без проблем. Машина стояла два года по худой до момента простоя вроде не стучало заводится едет. Кузов приуныл в целом нормально.
2008 год пробег 240 т , двигатель 1,6 инжектор, поменял всё что можно, в камплекте зимняя резина новоя. Автомобиль находится в Золочев. Торг.
Авто в гарному стані. Торг
машина никаких вложений не требует все детали по телефону
Авто в отличном состоянии! Все сделано! Ждем проверки на любой СТО! Не гнила!
Продам собственный автомобиль Богдан 2111 Более детально по телефону
в руках 15 лет. Покраски и сварочных работ не требует. Установлена хорошая резина Kama Flame r16. В ходу вся собранная. Лед свет. Полный привод работает без проблем. Хорошо работает, заводится с пол-оборота.
