- 190 тыс. км
- Новгород-Северский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз 2121 , газ бензин, газ вписан, требует ремонта кузова, на ходу, вопросы по телефону
Продам ваз 2121 , газ бензин, газ вписан, требует ремонта кузова, на ходу, вопросы по телефону
Продаю авто, один хозяин, салон состояние нового авто, зимой машина из гаража не выезжала, пробег оригинал. Есть потертости на бампере, на фото есть. Торг у капота, прошу не звоните и не предлагайте продать за полтора, вы потратите мое и свое время, цена указана у капота торгуемся
Машина в хорошем состоянии, два комплекта колес. Более детально звоните
Продажа с обязательным снятием с учета. Торг у машины. Звонить т.06******74.
Продам ВАЗ 2110 в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухоженный, используется ежедневно. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть обслужена. Салон чистый и опрятный. По кузову есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Авто экономное и недорогое в обслуживании. Вовремя проводилась замена масла и расходников. Документы в порядке, любое переоформление. Дополнительная информация и фото по телефону. Реальному покупателю возможен торг у автомобиля.
Хорошее ухоженное авто, свежая резина, новый АКБ, сварочных работ и дополнительных вложений не требует, салон опрятный, продажа авто с переоформлением.
Продам ВАЗ 2115, 2009 года выпуска. Двигатель 1.6 инжектор, работает хорошо, без нареканий. Газ/бензин, газ вписан в техпаспорт. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, ухожен, каждый день на ходу. По кузову и технической части без критических замечаний. Салон опрятный. Ходовая в норме, мотор работает ровно, коробка передач без проблем. Переоформление обязательно сразу при покупке. Страховки нет — на страховку сделаю скидку. Цена: 1800$. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, сел и поехал. Варить, красить не нужно, есть несколько незначительных вмятин и царапин, гнили нет. Переоформление обязательно. Дополнительная информация по телефону.
ID 61116 Автомобиль в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно, без посторонних шумов и замечаний. Плановое техническое обслуживание проводилось 1–2 месяца назад, что подтверждает надлежащий уход за автомобилем. Авто 2008 года выпуска, имеет только двух владельцев за весь период эксплуатации. В комплекте один ключ и комплект летней резины. Базовая комплектация включает тканевый салон, механические регулировки сидений, обогрев заднего стекла, штатную систему вентиляции и отопления салона, аудиоподготовку, центральный замок и другие необходимые функции для комфортной ежедневной эксплуатации. Салон опрятный и ухоженный.
!! просьба пишите в личные сообщения номер в объявлении неправильный напишу в личные свой рабочий номер!! продам ваз 2110 в хорошем состоянии ходовая хорошая по салону приятная ухоженная стоит ГБО нужно только поставить переходник переоформление без проблем торг на оформление снаружи прикольная тонированная в цвет машиной останетесь довольны!
продаю собственный автомобиль, недавно заменил масло, комплект ГРМ (ремень, помпа, ролики), на зимней резине, газ-бензин, подробнее по телефону
Продам Ниву с переоформлением на нового владельца. Автомобиль только после капитального ремонта кузова. Заменен весь металл на новый. Ходовая в идеальном состоянии. Мосты и раздаточные материалы работают идеально. Двигатель после кап ремонта. Пластик салона на 90% музня, шумоизоляция, вибра на полу влагостойкий новый, коврик пола новый, потолок новый. Лобовое стекло новое, уплотнители дверей и стекол новые. Фары, решетки новые. Установлены 3 опора на раздаточные материалы и заменены подушки. Но установлен самоблок на задний редуктор. Машинку делал сам и для себя.
Авто в хорошем состоянии, хорошо работает, новый АКБ, авто находится на данный момент за границей в Эстонии.
Продам ВАЗ 2110, 2006 г. (16-клапанный двигатель) Технически исправный автомобиль, каждый день на ходу. Двигатель и коробка работают без замечаний. Комплектация: центральный замок, бортовой компьютер. Установлена новая гума (2025 г., ~4 месяца использования). Детали и предложения — в личные сообщения.
Желателен обмен с моей доплатой. Полностью исправное авто, стоит ГБО 4 поколения, за деталями звоните или пишите.
Продам авто. 2013 год, последний год выпуска. ГБО | Торг у автомобиля Торг уместен, рассмотрю адекватные предложения. Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, ездит каждый день. Второй владелец, родной пробег — 198 000 км. По технике: * двигатель работает хорошо; * установлено ГБО (газ/бензин); * качественное оборудование, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовой без вопросов. * авто всегда обслуживалось вовремя, за время владения заменено очень много деталей, в одних руках почти 6 лет, замена масла каждые 8 тысяч км, масло в коробке заменено 20 тыс км назад, масло в двигателе 2 тысячи км назад Есть нюанс по КПП — иногда выбивает 2-ю передачу (типовая ситуация для этой модели), вопросом ремонта не занимался, поэтому учтено в цене. По кузову: Есть косметические моменты по лакокрасочному покрытию. Можно заняться, или ездить как есть, отличный автомобиль, который выполняет свою функцию. Более детально фото могу скинуть в телеграм. Гнили и проблем с кузовом нет — днище обработано, ничего варить не нужно. Комплектация / бонусы: * зеркало с видеорегистратором; * камера заднего вида; * летняя резина R14 на дисках; * зимняя резина R13 на штампованных дисках (еще сезон отъездит); * дополнительно отдам спойлер, покрашенный в цвет авто. По документам все в порядке. Рассмотрю переоформление через Дію также. Авто подойдет как недорогой вариант на каждый день. Продажа без скрытых сюрпризов, все расскажу как есть. Для тех, кто ищет действительно живое авто по технике, а не шрот, который обычно продают, лишь бы продать. Причина продажи — переход на авто выше классом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к помощникам и автомайданистам не тратить мое и свое время. Всем мирного неба и хороших продаж!
мобильный на ходу все работает сел поехал газ/бензин вписан, полное переоформление
