- 200 тыс. км
- Тростянец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто 2002 года • Технически в нормальном состоянии • Есть несколько моментов по кузову
Авто на полном ходу, покупалось когда на счетчике было 38 тысяч км, газ не был установлен. (Газ не вписан) Устанавливали уже сами. Коробка передач 5 ступеней, Полонез. не выбивает работает исправно. Редуктор моста от ваз 2106 Замененный стартер на новый. Вся выхлопная система, помпа охлаждения, генератор после ремонта (замена подшипников и щеток) Задние амортизаторы новые. Аккумулятору 2.5 года претензий к нему ноль. Также есть хорошие противотуманки. Едет ровно, ходовая делалась 15 тысяч км тому назад. Использовалось авто практически всегда по асфальту. Летняя резина практически в идеале. В комплекте идет зимняя резина на дисках, состояние идеальное. Из минусов, есть места, где шелушится краска, пороги нужно менять, днище в основном не гнилое, но есть 2 места, где можно было бы поставить латки.
Ходовая в хорошем состоянии, двигатель 1.5 карбюратор заводится с полу оборота едет хорошо, по коробке выет на 4-5 передаче. Присутствуют рыжики, сколы есть моменты по порогам, дно целое. ТОРГ У КАПОТА. Детальная информация по телефону!
Мотор 1.5, масло не ест, карб, дно целое в антикоре, газ вписан, салон не прокурен, музыка pioneer, шумоизоляция, есть нюансы по кузову
Продам авто. Состояние нормально есть мелкие дефекты. Тех паспорт утерян есть остальные документы. Находится в Днепре.
Срочно! Продам! Авто на ходу!
Продам ваз 2108 на ходу каждый день по кузову надо приложить руки продаю так как имею вторую машину по ходовой добра мотор хороший коробка добра салон средний ком интересно звоните
Авто в отличном состоянии, без нареканий !!!
продам ВАЗ 2107 в технически хорошем состоянии, по двигателю, КПП вопросов нет, по ходовой также приятный автомобиль кузов повален и живенький, минус лкп ездить можно все вопросы по телефону
Продам ваз в хорошем состоянии едет хорошо есть музыка кондиционер недавно была капиталка мотора нужно заменить патрубки а так все работает набирайте пишите подробнее расскажу
В добром состоянии. ГБО вписано в техпаспорт. В родной краске ничего делать не нужно. Любой вид переоформления. Остальные вопросы по номеру телефона.
продам авто ваз 2108 на ходу нужно смотреть до карбюратора
Авто в хорошем техническом состоянии, по кузову есть некоторые дефекты, коробка новая, двигатель после капиталки, возможен обмен, торг у авто, сигнализация с авто замком газ вписан.
26 тыс. км тому, был капремонт двигателя с тюнингом (+20к.с. расчетно), прошивка на повышение мощности. Ходовая на полиуретане, Тюнинг-фильтр салона, линзованный ксенон, омыватель фар, распорки перед/зад, газовые упоры капота и багажника, тюнинг-карты дверей, зеркала с подогревом, хорошая музыка (6 динамиков + усилитель). Новая Гума на дисках r14. Тормоза передние диски r14 вентилируемые, задние дисковые r13, ручник механический. Дно обработано, дырок нет, не гнило. Газ вписан, но не установлен. Торг на ЛФП возле капота.
автомобиль на ходу. днище свареное, целое. газ вписан. машина переоформляется. за всеми деталями пишите на вайбер **********
Продам ваз 2106 , машинка никогда не подводила,ездила по всей области,никогда не ломалось.Установлено электроное зажигание,редукторный стартер,генератор с 09 мотор 1,5 капиталился после начала войны,была замена шатунов, коленвала,вкладышей,поршней колец,вплоть до сальников и подшибников, все ставилось новое оригинальное!! коробка 5 ступка новое масло включает идеально без проблем. Карбюратор после карбо деда, держит 900 оборотов стабильно. Новые тормоза абсолютно в круг вплоть до трубочек, тормоза идеал. По салону все четко передние сидушки с 09 сзади оригинальные кожаные сидушки,блютуз магнитола, волает очень хорошо,подсветка салона,печка жарит очень хорошо, новый радиатор печки, система охлаждения чистилась пол года назад, все двери закрываються без нариканий , стекла открываються тоже, багажник открываеться с кнопочки в салоне. Ходовка перебраная не стучит не гримит все идеально, Идельная машина для повседневных поездок,вложений вообще не требует полностью обслужена! ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В КРУГ!!
