- 284 тыс. км
- Бородянка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина на ходу, газ 4 покоління (новий, не вписаний в т/п ) , знаходиться в Клавдієво-Тарасове . В комплекті зимова гума. Фаркоп .Більш детальна інформація за телефоном.
машина на ходу, газ 4 покоління (новий, не вписаний в т/п ) , знаходиться в Клавдієво-Тарасове . В комплекті зимова гума. Фаркоп .Більш детальна інформація за телефоном.
газ 4 покол. /бензин + комплекс зимней резины + набор ключей и домкрат в подарок
Продам в нормальном состоянии и уверенном ходу. тел
Продаю свое авто, было многое заменено, авто на ходу и полностью работает, можно переоформить, реальному покупателю торг, по всем другим вопросам обращаться по телефону
Продается четверочка, ухоженная, 57000 км пробег. Находится по ул Ревуцкого 29.
Продам автомобиль ваз 2103 на ходу, технически исправна
Продам «девятку» в рабочем состоянии за доступные средства. Машина последние 2 года в основном стояла, так как владелец мобилизован. Автомобиль эксплуатировался редко — исключительно во время коротких отпусков. В последний такой отпуск без каких-либо проблем съездили на ней в Карпаты, машина показала себя надежно и уверенно. Документы: Автомобиль на жене, продажа полностью официальная. Возможна быстрое и удобное переоформление через Дію. Осмотр автомобиля:Так как владелец на службе, автомобиль может показать жена по предварительной договоренности. Техническое состояние и обслуживание: Двигатель: Инжекторный. Работает ровно, очень экономный по расходу топлива. Поскольку авто длительное время стояло (около года без выездов), сейчас запускается с полностью выжатой педалью газа (особенность после длительного простоя). После запуска работает стабильно. Что сделано: заменено моторное масло и установлен другой, полностью исправный генератор (б/у). Аккумулятор: Живой, сейчас полностью отключен (снята клемма), чтобы не разряжался во время стоянки. Нюансы (скрывать нечего, пишу как есть): Кузов: Годы берут свое, присутствуют естественные следы коррозии (дефекты детально видны на фото). Колеса: Из-за длительной стоянки без движения начали немного спускать передние шины (требуют подкачки или ревизии на шиномонтаже). Электрика: После длительного простоя перестал крутиться вентилятор печки (нужно посмотреть предохранитель или сам моторчик, работал). Дополнительно: Бонусом установлены задние парктроники, что облегчает парковку в городе. Честная машина за низкую цену для тех, кому нужна недорогая «рабочая лошадка» на ходу. По всем вопросам пишите телеграм, воцап, предоставлю контакт жены.
головка после полного капремонта, новое сцепление, помпа. резина отличная, работает абсолютно все! ходовая отлично, салон отличный, Я владелец, только с переоформлением. есть вопрос по порогам, полез лак.
Заводится едет. Газ не подключен и не вписан. Мотор с донора. Ходовая сделана, гниль отсутствует, 7 лет назад перекрашена, радиаторы все новые. Из минусов — доделать мелочи в салоне, развал-схождение, страховка, мелкая помощь электрика под капотом. После ремонта даже не ездил, только один раз проехался. Стоит без дела, нет времени ею заниматься. Торг присутствует.
Продаю в связи с приобретением нового авто, состояние 8/10 двигатель идеальный 03 модели
Продам ваз 21099 2005 года газ бензин газ вписан 1,5 инжектор еще действует страховка все вопросы в сообщения или на вайбер торг
связь через вайбер по номеру телефона, кого заинтересовал автомобиль, пишите в чат
Продам ВАЗ 2104, днище поварено, на ходу. Полное переоформление
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу. Подойдёт как для повседневной езды, так и для хозяйственных нужд. Установленная новая магнитола. Двигатель работает ровно, масло не берет, не дымит Коробка передач 5-ступенчатая, переключается мягко, без хрустов Установлено ГБО (газ/бензин) Заводится хорошо, едет бодро Есть некоторые нюансы по кузову (видно на фото) На пороге присутствует коррозия, но на езду это не влияет Салон в нормальном состоянии. Находится в селе Голубовка (около 30 км от Самара). Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Осмотр возможен по договорённости.
Авто в нехорошем состоянии, мотор коробка все хорошо, по кузову есть нюансы порогов целые немного погнило дно, я его начал варить, но сейчас нет времени этим заниматься, продаю так как есть, детали по телефону.
