- 129 тыс. км
- Ямполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Отличное состояние. ГБО вписано в техпаспорт.
Отличное состояние. ГБО вписано в техпаспорт.
садись прокатились
Автомобиль не битый и не крашеный. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Новая летняя резина. Все детали по номеру телефона.
Продам ВАЗ 2101 Жига в хорошем состоянии, мотор бодрый, едет очень хорошо Стоит 5-ступка — едет комфортно и экономно. Машина привлекает внимание, выглядит кайфово По технике все нормально, сел и поехал. БЕЗ ДИСКОВ Идеальный вариант как для первой машины, так и для души
Продам у відмінному стані, не бита не фарбована (рідний колір)ТОРГ
Машина на ходу. Требует сварочных работ по кузову. Продажа только с переоформлением через Сервисный центр МВД. Детали по телефону. Торг у авто.
Продам ВАЗ 2109 «Балтiка» 1997 года. Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя, масло менялось каждые 8 тысяч, есть два комплекта летней резины. ГБО 2 поколения. Все детали по телефону.
Продам машину в хорошем состоянии. Дополнительную информацию по машине предоставлю по телефону
Продам ВАЗ 2115 2005 года в хорошем состоянии. Технически все работает без проблем, двигатель, коробка, подвеска. Двигатель 1.5 л., бензин, расход топлива 8-10л./100км. Хороший, опрятный салон. Хорошая резина на дисках. Дополнительная шумо- и виброизоляция потолка, дверей, пола. Музыка, центральный замок, электростеклоподъемники. Продажа с переоформлением, страховка в наличии. Торг возможен. За деталями обращайтесь по телефону.
На самом уверенном ходу, доедет куда угодно, если нужно не очень далеко могу пригнать. мотор на 5+ звоните все расскажу
Хорошее состояние авто.
продам авто, газ не вписан, есть моменты по кузову на фото некоторые видно ну и машинка же не новая как ни как, заводится на газу и работает чисто на газу, чтобы работала и на бензине нужно настроить, времени настраивать нет так как военный. на звонки не всегда отвечаю поэтому лучше пишите. Также интересует на обмен.
по машине было сделано очень много чего, двигатель практически новый, коробка в идеале, новое сцепление, масла фильтры, колодки. Тонировка вокруг, evo коврики. по днищу машинка не гнила, пороги варились. Есть магнитола, блютуз, в багажник усилитель. газ вписан. переоформление. есть очень много запчастей, комплект резины. продаю так как забрали служит) пишите на ватсап
Продаю собственное авто, второй владелец По проблемам полез лак на капоте и на багажнике, по вопросам звоните или пишите
Продам свое авто, ВАЗ 99, машина в хорошем состоянии, за машиной следили, инжектор, 2 месяца назад была замена сцепления, стоит новый аккумулятор, машина на мне, любые виды переоформления, стоит дорогая музыка в сборе встала 1200$+-, ГБО 4 едет отлично, прошу по глупым вопросам не беспокоить.
ваз 2103 1975 года .1,5 карб .в нормальном состоянии на ходу. заводится требует регулировки карбюратора. электронное зажигание .солекс. резина на 2 сезона в нормальном состоянии.по кузову немного перед ок а по порогам и сзади все в норме.нет аккумулятора .на запуск дам свой
Авто в хорошем состоянии.
