- 150 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Кузов потребує капітального ремонту.
Всі питання по телефону.
Автомобиль имеет хорошо сохраненное состояние, не битый, не крашеный, не варился, пробег родной 127 тыс. км. Двигатель и коробка без замечаний, стоят заводские петли, ничего не снималось. Кузов без коррозии, промовилен, не варился. Ходовая часть идеально, едет авто тихо и сбито. Резина хорошая, аккумулятор добрый. Салон автомобиля оригинальный, чистый, сохраненный, все работает. Установлен ЛЕД свет, ручник работает, двери закрываются легко. Документы в порядке, переоформление без проблем. Страховка действительна. Дополнительная информация по телефону.
Поменяно радиатор охлаждения. Набор сцепления. Задние тормозные колодки и барабаны. Топливный фильтр. Ремонт МКПП.
На уверенном ходу. Пробег не крученый. Я второй владелец. Владею с 2020. До этого была у моего соседа, который брал из салона. Из минусов — косметика. Есть сколы, рыжики и царапины. Не гнила, и плюс вся еще в родном металле. Газа никогда не было. Расход город 8 трасса 6.5. Продаю, потому что езжу на другом авто. Другое авто появилось спонтанно, поэтому перед тем как авто встало на стоянку, заменен полный качественный комплект ГРМ и помпа, свечи, масло hado проехало километров 500. Сцеплению где-то 15 тысяч, не успел поменять, только подшипнички рулевой колонки (есть в наличии) и ремкомплект кулисы передач (тоже есть в наличии). Ходовая перетряхнута, но я военный, поэтому нет времени сделать развал после перетряски ходовки. Продаю как есть. Кому нужен внешний вид, а не надежное авто, листайте дальше. Рыжики полезли по десяткам болезненных мест. Зимой пытался открыть багажник и отломал краешек спойлера. Над задним правым стопом небольшой тычок. Есть царапины (закрылись ворота от ветра, когда выезжал). Вся в родном металле, и на гниль нет даже намека. Только рыжики. На капоте, над лобовым и над задним. Новая резонаторная часть выхлопной. Своих денег стоит. Колонки и сабвуфер стоят, но магнитола не включается. Продаю как есть, ничего не мыл, не натирал. Еще желательно поменять прокладку поддона. Не течет, но немного подкапывает. Масла от замены до замены грамм 300. Стоит качественный лед свет decer в ближнем и дальнем. Никого не слепит, видимостью ночью будете довольны.
Продам ВАЗ ********** рік ,на ходу технічно справна ,страховка присутня ,мотор коробка без зауважень ,за питаннями телефонуйте **********.
Продам автомобиль ВАЗ 21110, двигатель 1499, выпуск 2001 года, универсал-В. Серого цвета.
Авто на полном боевом ходу. Сел и поехал.
Все работает. Вложения не требует. возможен пригон. Подробнее звонит **********
Продам авто ваз 2106 стоїть музика, магнітола falcon x400 bt підлокітник приємний салон, кермо 50 літрів балон, гума всесезон 1.5 двигун, працює як на газі так і на бензині без нарікань Також можливо буде цікавий обмін пропонуйте варіанти або розумний торг З усіх питань краще дзвонити
Продам машину в хорошем состоянии, машина едет очень хорошо. Мотор масло наберет. Ходовая в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову.
Продам ваз 2110 в хорошем состоянии, переоформление, торг минимальный.
Продаю ВАЗ 2109 газ бензин (газ вписан) 1992 г. на хороших титанах. По кузову днище, стаканы, лонжероны целые. Двигатель в хорошем состоянии (заменены кольца, вкладыши, все сальники), новый ГРМ, новый комплект сцепления. Ходовая в норме, заменены колодки по кругу и трос ручника. Находится в с. Даньковка Ильинецкого р-на
Авто технически в плохом состоянии, нужно варить, все вопросы по телефону
Продам жигулика на свої роки ще в хорошому стані Двигун все чотко Коробка 5ст не гудить не вибиває Газ вписаний працює По кузову замінята дверка Заводиться їде
09 в хорошем состоянии. Больше информации по тел или viber.
Автов нормальному технічному стані , не фарбоване, не гниле. Авто на газу не експлуатувалося . Замінені всі технічні редіни.
