- 200 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль ВАЗ-21093 в хорошем состоянии. Есть газовая система второго поколения и бензин. Дополнительно + комплект новой зимней резины с дисками – 4 шт – Юрий.
Автомобиль ВАЗ-21093 в хорошем состоянии. Есть газовая система второго поколения и бензин. Дополнительно + комплект новой зимней резины с дисками – 4 шт – Юрий.
ВАЗ 21093, 1,5 газ-бенз, після ДТП, доки в порядку
Машина в хорошем состоянии на полном ходу. Технически все исправное, есть несколько нюансов по кузову. Более подробно по телефону
Автомобиль на ходу! Универсал! В вложении в дополнительных средствах не нуждается. Масло не берет. Поршни 1.6 с выточками, клапан не гнет! Стоит газ-бензин 4-го поколения. Остальные вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 2109, газ-бензин.Не вареная, не крашеная. При желании требуется косметика кузова. Ходовая в норме, все расходники поменяны. Автомобили сел и езды. Блок ДВС новый. Сигнализация, передние стеклоподъемники, камера заднего вида с партроником. Лед лампы.Боковые зеркала с подогревом.Газ вписан в тех.паспорт.
Продам ваз обін з моєю доплатою 1000 доларів гас вписаний
Авто в коробке по мотору работает идеально что на газе так же и на бензине. Нужно поварить пороги
ВАЗ 2108, 1992 г. Германия. 1.5 карбюратор, опорные подшипники СС 20, выхлопная система паук 4,2,1, новая, спортивная коробка передач 5-ст (короткая), блокировка перед. привода (гребет сразу 2 колеса), электроусил. руля (серворуль МОМО), сиденье перед. SEAT LEON 2008 г., ходовая оригинал тюнинг полиуретаны +пыльники на гранаты), новые блины +зад., перед. колодки), миникомпьютер, новые свечи, провода, акум.,) генератор, стартер сделаны, катушка BOSH,, длиннокрылая, сигнал, центр. замок.. .. Масло Liqvi molly, полусинтетика, в коробке также /, новое..., антифриз, тормозуха - новые. Поправка масло в двигатель MANNOL, GERMANY, SEMISYNTETUK. усиленная защита поддона картера и двигателя, подушки двигателя заменены. Фирменные, дорогие диски. коммутатор BOSH, магнитола PIONEER, знаменитые дельфинчики.
Желаю крепкого, продажа только с переоформлением. По автомобилю могу рассказать все и даже больше, так как обслуживал и ремонтировал своими руками. По двигателю коробке и ходовой вопросы нет как говорят сел и поехал куда угодно, вписанный газ 4 поколения. С последнего была выполнена работа по системе охлаждения двигателя, заменена часть ходовой части (салентблоки передние, шаровые, гранаты, и замена всей тормозной системы (диски, колодки, барабаны вместе с системой ручника) Есть вопросы только по ЛКП на что уступлю в цене. Просмотреть авто можно в любой день на проспекте Героев (Победа 3/4) г. Днепр по предварительной договоренности, желательно звонить, так как не часто отвечаю, на более подробные вопросы отвечу по телефону всем хорошим продажам.
Машина темно-синего цвета со стеклянным люком на крыше, дно дверки коррозия пороги, ГБУ || поколение, 2 года не заводилась
Варить, красить не потрібно, всі питання за телефоном
Продам хороший економний автомобіль, поварена, пофарбована, робити нічого не потрібно, телефонуйте домовимося
Авто ухоженное, в хорошем состоянии. ржавчины, коррозии нет. Двигатель, трансмиссия, салон – все в хорошем состоянии. Дополнительно комплект зимней резины. Для ВСУ Скидка.
ВАЗ (Lada) 2110 1,5 л. 8 клапанов карбюратор, 2001г.в. Пробег родной - 260 тыс. км. Бензин (но вдоль кузова проложены магистрали под газ) Карбюратор настроен хорошо. Расход - 7л./100км. в городе, 5 - 5,5л./100км. - трасса. Ухожена, в процессе эксплуатации ремонтировал вовремя, по первой необходимости. Сел и поехал. В ПОДАРОК отдам много запчастей (жабо нового образца, спортивные передние пружины, комплект новой всесезонной резины - 2шт. и т.д.)
Авто у меня уже 3 года. Стоит хорошая сигнализация на всю дверь. Поставлен новый глушитель, резонатор, передний краб, стеклопиемник. На 181 000 сменил антифриз и поставил новые свечи. Электричество все исправно. Салон чистый и не прокуренный. Музыка играет хорошо. Фаркоп и розетка к нему. С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, Я СОБСТВЕННИК, ТОЛЬКО ПЕРЕРГИСТРАЦИЯ. Недостатки на кузове видны. Сравним покупателю ТОРГ! Желательно писать на Вайбере.
2й владелец! Автомобиль на ходу, газ 4-е поколение вписан. Хорошо уезжает, двигатель мощный, без ремонта, масла не берет. Расход газа может быть не менее 8 л. Подкрашивались передние двери, а так, в основном – заводская краска. Есть нюансы по кузову, требующему определенного восстановления. Цена 1600 у.е.
Машина на полном ходу, сел и уехал. Стоит ГБО 4 поколения итальянский
