- 999 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто ВАЗ 21053, 1987 бензин. Седан. Белый.
Авто ВАЗ 21053, 1987 бензин. Седан. Белый.
Продам авто в хорошем состоянии, вся ходовая и развал сделаны. Газ, бензин, газ вписан, машина переоформляется
Ужасное состояние. Второй владелец. Гаражное хранение. 5-ступенчатая. Не было в ДТП. Двигатель не ремонтировался. На ходу. На зимней резине. Сигнализация. Фаркоп. Требует незначительных вложений. В комплекте идут запчасти. Прицеп — отдельно.
Авто полностью обслужено, заменено масло, антифриз, все колодки, тормозные трубки, новый стартер, хорошее СВЕТ. Салон в хорошем состоянии не затертый. Мотор не дымит, коробка не выбивает, 5 ступень. Подшипники не гудят Не гнила Газа бере 9 литров. На сегодняшний день это довольно ВЫГОДНО В семье 20 лет, из которых 13 стояла в теплом гараже. На данный момент машина находится в г. Калуш
Продам ВАЗ 21061. Автомобилю требуется внимание в ремонте задней ходовой части, двигатель заводится и работает хорошо, масло не требует, стаканы и стойки целы, новые бронепровода, свечи зажигания, стартер. Дополнительно с автомобилем: Запасные колеса в сборе, новые задние тормозные цилиндры, новый вакуумный усилитель тормозов, тормозная жидкость, новая прокладка ГБЦ, домкрат.
Продам ВАЗ 2109 в хорошем состоянии, мотор после капитального ремонта, ходовая в норме, коробка передач без нареканий.
За всеми деталями обращаться по телефону
Авто у меня больше 10 лет, использую для работы, замена масел происходит вовремя, по салону — сиденья в норме, но есть несколько дырок и потертостей, по электронике — нет часов, и некоторые кнопки не работают, коробка передач — пятиступка, передачи не выбивают! По кузову — все как на фото, авто не на газу, тонированные задние окна, запасное колесо — на месте, по документам полный порядок! По всем остальным вопросам звоните!
продажа авто в хорошем состоянии, на ходу сел поехал, продажа с переоформлением!
На запчасти или целиком. Двигатель 1.5 л, карбюратор, коробка передач 4-ступенчатая. Бежевый салон.
Машина на ходу, есть момент по днищу, есть проблема с водительским. дверь сама двері рабочие нужно поменять петли, не работает 2 передача, ремень заменен грм 16 Кл но клапаны не гнет кого интересует жду звонка :)
Машина стоит своих денег, новый АКБ, по лакокрасочному покрытию все видно на фото, не гнила, переварена, на капоте выгорел лак, стоит газ 3 поколения вписан в техпаспорт. Обращаться по номеру **********
авто ездит каждый день, работает как на газу так и на бензине. Двигатель 03, 1.5 куб., газ вписан, коробка 5 ступка, редуктор заднего моста 03, мост не гудит, установлен форкоп, передние стьоклопідіймачі электро.
Авто живое на свои деньги двигатель сухой работает хорошо единственное бывает плавают обороты на холостом ходу газ вписанный страховка до мая 26 года КПП не гудит не выбивает четыре стекло подёмника двух сторонняя сигнализация магнитолы нет есть вопросы звоните.
........
