- 210 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
посилена підвіска
посилена підвіска
Продам ВАЗ в технически исправном состоянии. Расход топлива 8 л/100 газа. Владелец. Переоформление.
Ходовая перебрана вся. Рулевая чудная. Новые передние амортизаторы. Новая помпа. Масло не ест. Летняя новая резина. Новые динамики КІСК, два сзади и два в передних дверях. Новый черный потолок. Люк. Заменены крестовины кардана. Заменены колодки, цилиндрики по кругу. Заменены ступичные подшипники и сальники. Газ вписан. Передние двери закрываются с пульта. Коробка пятиступка, заменено новое масло, не гудит. В заднем мосту новое масло, не гудит.
Хорошее состояние. Газ вписан. Переоформление.
Авто вгарному стані
Авто на ходу. Газ-бензин, инжектор. Полностью отреставрированы (поварены) все проблемные участки, покрашена. Состояние и все дефекты на фото.
Авто в нормальном состоянии,технически работает всё.Есть музыка, резина хорошая, новый АКБ.После кап ремонта
Машина в хорошем техническом состоянии, есть моменты по кузову, масла фильтра менялись вовремя, пробег оригинал (любые проверки) ухоженный салон!! По ходовой и мотору вопросов нет. Любые проверки на СТО за ваш счет) Машинка достойна внимания!! Предварительно пишите Торг у копота
детали по телефону65601767
Продам ухоженную машину, из плюсов очень экономно по трассе берет 5.5 бензина где-то и 6 газа огород 7-8, частично шумленная, комплект зимней резины и пара летней, парктроники, 4 стеклоподъемника, ходовка вся перебранная стойки весной менялись на новые недавно поменянные., мотор не смотря на такой пробег масла ни грамма не берет и не вскрывался, газ не вписан, но для переоформления не проблема, все решается и переоформляется, стоит хороший свет. лезни, за машиной ухаживаю и ухаживаю, каждый день в ходу, из минусов нужную покрасить кусок задней ляды так как стоял ее родной спойлер и когда сняли была ржавчина ее обработали и заклеили плёнкой, но на езды воздействует, так для общего вида можно было бы это сделать подогрев заднего стекла работающий в машине зимой очень тепло, быстро прогревается и переключается на газ, если есть вопросы звоните все расскажу ничего скрывать не буду, за машин в не стыдно, звонить в будние дни после 8 вечера так как на работе, так как машиной ездю а не стоит просто в гараже есть царапки сколы, кому нужна без этого всего ищите за 4500 без царапок и сколов но не факт что она не бита перебита и как за ней смотрели торгов присутствующий но в мере разумного перекупа за 2500 заберу прошу не беспокоить, всем удачных продаж и покупок! Номер мобильного:, в будние дни после 8 вечера звонить по телефону!!!
Продам автомобіль ваз-2109, 2001г/в, 1,5 двигун, у відмінному для своїх років стані, салон у хорошому стані, магнітола, 2 комплекти гуми. Причина продажу та всі питання по телефону !!!
Хорошее состояние вложений не нуждается детали по телефону
авто покупалось под проект автозвука. был полностью переварен и усилен весь кузов, сделана полная профессиональная антикоррозийная обработка, заменены двери на новые и усилены петли, авто требует сборки салона. полностью перебран мотор, ходовую часть, технически авто в идеальном состоянии, чистые документы, продажа с переоформлением. В авто только генератор на 250 ампер стоит более 500 долларов! Прошу людей с *неразвитым* или отсутствующим интеллектом не беспокоить!
Авто на полном ходу, запускается с полу оборота в любую погоду, карбюратор настроен, залит зеленый антифриз, печка греет хорошо, хорошая зимняя резина, очень хороший свет, кузов без гнили, есть фаркоп, одним словом рабочее авто на каждый день!детали по номеру.
ВАЗ 2103, 1974 года, двигатель 2103, после капитального ремонта прошел 15 тыс.км запчасти устанавливались качественные. Редуктор, коробка передач родные, замена масла осуществлялась вовремя. Система охлаждения, в том числе радиатор, промыта, в качестве жидкости использовался только тосол. Замена масла каждые 8 тыс. Масло полусинтетика. Стартер и генератор обслужены. Карбюратор Вебер - родной. Обслуживался по потребности. Трапеция, рулевые тяги, сайлентблоки, шаровые менялись по потребности. Рулевой редуктор - родной, в хорошем состоянии. Амортизаторы гидравлические - классические. Колесные диски - бескамерные. Второй владелец. Общий пробег 245 тыс. Коробка 4 ступки, в одних руках с 2003 года. Газ стоит, но не зарегистрирован. На газу авто проехало 2000км. Новый аккумулятор с гарантией. Магнитола Pioneer. Красный салон. Бортовой компьютер. Запасное колесо, домкрат. Продажа только со снятия с учета.
Авто в хорошем состоянии переоформляем куда нужно, подробнее обращайтесь по тел ***************51
Автомобіль, в хорошому стані, газ - бензин все, що потрібно для жигулика, все є саме головне не ржавий і мотор в гарному стані.
