- 129 тыс. км
- Рогатин
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии. В подарок зимние шины и комплект сцепления.
Авто в хорошем состоянии. В подарок зимние шины и комплект сцепления.
Все вопросы по телефону: авто исправно, продажа происходит в связи с заболеванием владельца. Регистрация авто: г. Дунаевцы Для просмотра: автомобиль находится в селе Велика Побійна
Машина на ходу,момо руль; інжекторний мотор; паук прямоток;єлектріка в порядку;машина ціла, не ржава;;За детальною інформацію телефонуйте
Автомобіль в хорошому стані,все перебранне ,луджений кузов,газ бензин торг присутній.
Срочно продам! Первый владелец, пробег реальный, машина на твердую 4 сел и поехал. комплект зимней резины на дисках в комплекте. Так же установлены доводчики передних стекол, масло поменяно при 112000 XADO , есть небольшие повреждения но правой стороне задней двери. хром на ручках открытия дверей, сигналка sheriff, магнитола пионер. замовилина, задута, шумоизоляция. подогрев заднего стекла, родной окрас.хорошая тонировка.легкосплавные диски.противотуманки, чистый салон.в авто не курили. все детали кузова и стекла оригинальные. Пороги требуют поварки. Также есть рыжики и подгнил угол водительской двери. Комплект зимней резины с дисками
Продаю свое авто с обязательным переоформлением на покупателя ! Торг у машины... Я первый и единственный владелец. Покупал в салоне — расскажу все про эту машину. Машина в рабочем состоянии после небольшого ДТП ("догнали сзади" - левое заднее крыло). Есть некоторые недостатки, о которых расскажу по телефону. стойки между дверями требуют ремонта-(при обработке антикором забыли залить). В прошлом году установил новое сцепление в сборе. Отдаю две запаски, верхний багажник, домкрат, ручной насос, вмонтированную магнитолу. Двигатель уже требует замены фильтров и масла. Интересуют подробности — звоните.
Продам ваз 2109 мотор 1.5 карбюратор по мотору все супер, коробка работает хорошо передачи не выбивает, по электрике все работает. Музыка работает стоят хорошие овалы играет чисто без нареканий, тонированная кроме лобаша звоните пишите торг.
По номеру телефона
Продам хозяйственную «шестерку» 1993 года. Машина в очень достойном состоянии, полностью обслужена и доработана «для себя». По кузову вопросов нет: варить не надо, красить не нужно. Цвет — классический черный.ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Есть комплект титановых дисков. Продаются отдельно за 5 000 грн за весь комплект (могу отдать вместе с машиной по договоренности).САЛОН И УМНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ (Все на LED-модулях):В машине реализована уникальная система подсветки — все видно в любое время суток:Свет на открытие дверей: Каждая дверь подсвечивается отдельно. Спереди при открытии дверей (водительской или пассажирской) загорается мягкий зеленый LED-модуль (не слепит глаза). Сзади загорается штатный плафон + белый LED-модуль на стойке.Дополнительный свет с кнопок: Отдельная кнопка включает белую подсветку под магнитолой. Еще одна кнопка на панели включает длинный мощный LED-модуль для яркого освещения передней части салона.Комфорт: Установлены высокие и мягкие сиденья от ВАЗ 2107 (регулируются отлично), новый подлокотник. Приборная панель стилизована «под дерево» — выглядит очень эстетично.ВНЕШНИЙ СВЕТ (Bi-LED):Спереди: Bi-LED линзы H4 установлены в штатную оптику (без переделок). Идеальная граница света (СТГ), никого не слепит. Дальний — «прожектор» (шторка в линзе + дополнительные мощные LED-лампы).Умные ПТФ: Работают с ближним через кнопку, автоматически гаснут при включении дальнего и снова загораются на ближнем.Сзади: Полный LED на модулях (стопы, повороты, з/х, подсветка номера). Подключено напрямую «провод к проводу» без патронов — надежно и ярко.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:АКБ: Абсолютно новый аккумулятор.ГБО: Газ установлен и вписан в техпаспорт. Баллон на 50 литров.Двигатель: 1.5, карбюратор ДААЗ (2107). Работает ровно, тянет отлично.КПП: 5-ступенчатая (семиступенчатая), передачи включаются идеально.Электрика: Работает абсолютно все до последней лампочки.МУЗЫКА:Новая магнитола. Спереди круглые динамики на громкость, сзади — мощные «овалы» с хорошим басом. Звук чистый и объемный.С документами порядок
Продам 99 в хорошем состоянии, мотор 1.5 масло не бере не дымит, коробка не гудит не выбивает, резина зима в хорошем состоянии, по кузову есть небольшие рыжики без дырок. На авто стоит газ, вписан. Мотор делался. 1000км тому регулировались клапана. Авто сел поехал. +**********
На повному ходу. Все працює. Деталі за телефоном.
Инжектор, 4 зимних шин вместе с дисками (доплата). По деталям в телеграммах, или вайберах!
Продам автомобиль в хорошем для его лет состоянии.Два владельца.Красованные две детали.Салон ухоженный.Кузов не вареный.двигатель работает без нареканий.Есть ГБО.
Авто в надлежащем состоянии на каждый день все вопросы по телефону
сделан кап. ремонт двигателя. новый стартер. сварена. покрашена. ухожена. на полном ходу.
Все вопросы по телефону
ВАЗ 2104 2008 г. Инжектор!!! 104 тысячи км родного пробега - двигатель отлично работает, шепчет. Весь кузов в заводском исполнении и не окрашен. Болезненные места (арки, пороги, ляда) все в отличном состоянии. Стекла, включая лобовое - родные. Затонирована дорогой пленкой. Остальные вопросы по телефону
