- 250 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Поваренные ланжероны, удовлетворительное состояние, легкосплавные диски
Авто в хорошем состоянии вложений не требует.
Авто на ходу подробнее по телефону с документами полный порядок требует сварочных работ пороги и пол водителя
Авто в хорошем состоянии, чистенькое, комфортное, сел и поехал. Инжектор. Полное переоформление.
ваз 2115 хороший состаяния сел и поехал. мотор после капремонта.
На ходу требуется замены прокладки и обратных работ на ходу
автомобиль почти каждый день на ходу, новое масло в коробке и моторе, автомобиль переоформляется, в комплекте отдам титановые диски с резиной **********
Продам машину в идеальном состоянии. 65 тысяч родного пробега. Двигатель работает идеально, ходовая собранная, ни одного постороннего звука, коробка без замечаний, кулиса не разбита. Салон как новый, не затертый, не просиженный. Кузов в идеальном состоянии. Родная краска, коррозия отсутствует вообще, ни одного рыжика нет, ничего не варилось, все в заводском состоянии. Едет очень собранно, бодро, мягко. Вложений не требует.
Все вопросы по телефону.
На уверенном ходу. КПП 5 ступенчатая. карб. СРОЧНО! детали по телефону!
Продам Ваз 21099 бензин газ, мотор делали два года назад, двигатель масла не бере, второй владелец, сварена, покрашена, затонирована в круг, лед туманки, новые фары на лед, фаркоп, задняя балка заменена с Priora, зимняя резина новая.
торг у автомобиля, автомобиль в хорошем сохраненном состоянии, все вопросы по телефону
На полном ходу, технически исправна. двигатель 1.6 Звоните по тел.
Продам ваз 21099.В хорошем состоянии,машина в одних руках уже 9 лет.Устоновлен газ (новый)в писан тп,стоят дорогие фары с линзами и стоит дорогой ксенон,музыка,сигнализация,новый генератор,стартер новый,сцепления новое,мотор реально новый,голова покупалась на Автограде новое есть даже горантия,мотор кампресия по 12,мотор шепчит,в машине не чего не гремит,не стучит.За машиной следили и никогда на запчастях не економили,залит дорогой антифриз,колеса правда зима р 13,есть пару моментов по кузову но на скорость не влияет сами понимаете машина не ссалона,реально машина не гнилая без корозии,отвечаю Ваз 21099 достойный,это не корж,за свои деньги будете кататься и наслаждаться машиной.Просьба перекупов или давай дешевле не будет,не тратьте время моё и своё.Повторю машина реально Норм для своих лет.Скидка для воееных ЗВОНИТЕ НА Костя
