- 45 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Хороший автомобиль...
Продам ВАЗ 21099 после ДТП, на ходу, газ/бензин, итальянская газовая установка, инжектор, двигатель и коробка передач без вопросов. Масло не берет.
ваз 2109, 2000 г.в. 1,5 бензин титановые диски, ц.з. в хорошем состоянии страховка на год сделана.
Не битий 1 власник рідний пробіг
всі питання за тел
Моторчик супер, масла не берет, компрессия хорошая, газ 4 поколения, 15тыс назад полное ТО(замена ГРМ, ролики, насос) Масла фильтра менялись 2 тыс. назад, никогда не подводила. По кузову нужно подварить днище. Автомобилю владею 1.5 года. Приехал завел поехал, только переоформление.
ваз-21102 ГБО 4 вписано в техпаспорт, четыре колеса всесезон остаток 80-70%, свечи, фильтры, масло 10v-40, свежий антифриз, новые передние тормозные диски, задние барабаны, новое сцепление (диск, корзина, выжимной), новые газовые форсунки Италия оригинал, газовый редуктор tomasetto, датчик холостого хода, дроссельной заслонки, комплект ГРМ звезда коленвала, звезда распредвала, ремень, ролик и помпа замена колодок по кругу, фаркоп, центральный замок сигнализация! В прошлом году заменил радиатор печки жарит очень хорошо, запасное колесо полноразмерное, замена наконечников рулевых тяг, реставрация рулевой рейки замена шаровых после чего сделал развал схождение, аккуратный чистенький салон не курю, динамики GBL музыка играет хорошо, днище сварено обработано! Сниму с учета! Торг присутствует. Переоформление через дію!
? Продаю ВАЗ 2107 ? Цвет — зелёный? Состояние: хорошее, все работает, на ходу. Документы в порядке. Есть незначительные косметические моменты, но на езду не влияют. Идеальный вариант для ежедневных поездок или для села.
В хорошем состоянии,всё новое,инжекторная,пятиступка,газ-бензин,сел поехал.
Мост не воет, масло не берет, газ вписан
Авто в ідеальному стані,масло нове,ремінь новий, ходова перебрана, пружини передні нові,Ризина нова,всі питання за телефоном
Прожам жигуля полностью на ходу,есть моменты по кузову (на фото видно),есть момент в одном месте по днищу в районе водителя В нагрузку газовая установка(редуктор,балон в виде таблетки, заправлчный клапан) При осмотре запустим,но нужен новый Акб,зарядка от ген поступает.
