- 152 тыс. км
- Сокиряны
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто технически исправно, стоит много новых комплектующих, сел и поехал, есть моменты по кузову, звоните или пишите, возможен обмен
Авто технически исправно, стоит много новых комплектующих, сел и поехал, есть моменты по кузову, звоните или пишите, возможен обмен
На самом уверенном ходу, доедет куда угодно, если нужно не очень далеко могу пригнать. мотор на 5+ звоните все расскажу
Продам ваз 21099 2006 года инжектор по авто без нюансов 128000 оригинального пробега 1 владелец из салона интересует обмен на 2109 инжектор
Хорошее состояние авто.
продам авто, газ не вписан, есть моменты по кузову на фото некоторые видно ну и машинка же не новая как ни как, заводится на газу и работает чисто на газу, чтобы работала и на бензине нужно настроить, времени настраивать нет так как военный. на звонки не всегда отвечаю поэтому лучше пишите. Также интересует на обмен.
по машине было сделано очень много чего, двигатель практически новый, коробка в идеале, новое сцепление, масла фильтры, колодки. Тонировка вокруг, evo коврики. по днищу машинка не гнила, пороги варились. Есть магнитола, блютуз, в багажник усилитель. газ вписан. переоформление. есть очень много запчастей, комплект резины. продаю так как забрали служит) пишите на ватсап
Продаю собственное авто, второй владелец По проблемам полез лак на капоте и на багажнике, проблема с замком, по вопросам звоните или пишите в Вайбер по этому номеру телефона +**********
Продам свое авто, ВАЗ 99, машина в хорошем состоянии, за машиной следили, инжектор, 2 месяца назад была замена сцепления, стоит новый аккумулятор, машина на мне, любые виды переоформления, стоит дорогая музыка в сборе встала 1200$+-, ГБО 4 едет отлично, прошу по глупым вопросам не беспокоить.
ваз 2103 1975 года .1,5 карб .в нормальном состоянии на ходу. заводится требует регулировки карбюратора. электронное зажигание .солекс. резина на 2 сезона в нормальном состоянии.по кузову немного перед ок а по порогам и сзади все в норме.нет аккумулятора .на запуск дам свой
Авто в хорошем состоянии.
ВАЗ 21099 1,5 инжектор, 2005 года, пробег 137тыс. зеленый металлик. На ходу, сел поехал. Магнитола USB/mp3, титаны, зимняя резина + комплект летней, запаска, фаркоп, багажник на дху. Связь OLX, Viber/Telegram
********** с Йосиповна Золочевская область родная краска мотор 3 1,5 коробка 5 Ступка жигулевская не битая в аварии не была без аккумулятора все как на фото детали по телефону
Продам ваз 2109 Baltic GL Машина 1998 года, экспортная, родной пробег 78000км, Стоит газовая установка, Масло в моторе и коробке поменял 500км назад Машина не гнила, не была в ДТП, масло не ест, не дымит, состояние нормальное, В машине хорошая музыка, делал для себя В комплекте: сабвуфер KICX 600wat Светодиодная балка + 2 зимние шины R13 Сама машина подойдет как для молодого пацана, чтобы поездить отдохнуть, так и для повседневной жизни Машина за большие деньги, но она того стоит, минимальный торг будет Если без сабвуфера балки и титанов, то отдам подешевле
Машина технически сделана полностью, есть нюансы по кузову. Детали по телефону **********
Неплохое авто, перебрано, обработано, свежепокрашено, делалось для себя, перед зимой было заменено сцепление, рулевые наконечники, ступичные подшипники, сайлентблоки, ромашки, колодки, рейка отремонтирована, новая выхлопная магистраль, ГБО вписано в техпаспорт, установлен электро бензо насос, установлен новый карбюратор, работает четко, что на газу, что на бензине, установлены передние электростеклоподъемники и люк, более детально по телефону • +**********
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, второй владелец в семье (покупалось из салона). Родной пробег — 38 тыс. км. Двигатель 1.5 бензин, работает ровно. Коробка 5-ступка, По авто: * передние электростеклоподъемники * качественная музыка * салон в чехлах из эко-кожи * EVA коврики * широкие титаны на новой резине * заменены тормозные диски, колодки, тормозные цилиндры и многое другое По кузову есть незначительные нюансы (видно на фото) — ничего критичного. Авто на уверенном ходу, вложений не требует. По другим вопросам пишите
Машина на ходу Потребує лише косметичні роботи Движок справний Тільки треба поміняти дмрв Додаткові фото можу скинути Можна прийти подивитись авто А так їде Бодро
Авто было на ходу осенью 2025. После того сняли АКБ и никто не ездил. В авто установлено ГБО
После капитального ремонта.
