- 115 тыс. км
- Миргород
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Торг.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, продаём так как уехали на неопределенный срок заграницу. Газ, бензин.Ходовая обслуженная. Своевременно делал ТО и замену масла. По кузову есть нюансы, видно на фото. Днище всё целое, без гнили. Машина сварки не видела. Резина задняя новая. Всё вопросы по телефону, Отец расскажет. ЗВОНИТЕ по телефону покажут в любое время. реальному покупателю хороший торг.
2-я не включается Свет ксенон Газ бензин Двигатель инжектор Переоформление
Продам ВАЗ 2115 1,5 2006 г. Лучше писать, часто на работе Переоформление! Только через ДІЮ!
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
Машина на полном ходу, газ бензин днище целое, LED подсветка, сериализация, доп свет зад перед, есть ржавчина, переоформление.
Продам авто ВАЗ 21099 в хорошем состоянии.
Из основного: Снаружи: Перед покраской полностью варилась, днище обработано мовилем два раза, классный цвет серого металлика (вживую еще лучше), хромированные бампера, ободки и решетка, оригинальные диски легкосплавные (под хром), ангельские глазки и еще доп. лед габариты, ну и затонирована по кругу!) Салон: сиденья передние от ниссана, задние от VW поло, твердый черный потолок (автономное звездное небо) от 2107, торпеда от BMW E30 (с приборкой от 2106) с подсветкой на каждом воздуховоде и датчике, все приборы (и даже тахометр) и лампочки работают (наветь рушнику (который также исправен), ближнего света и электро-вентилятора (с кнопкой принудительного включения), Кнопка старт с секреткой, электро стекло подъёмники, ЦЗ и сигнализация Багажник открывается как с кнопки в салоне так с пульта сигнализации. Двигатель и трансмиссия: КПП 5-ти ступка (полонез) менялась 15тыс назад вместе со сцеплением и выжимным, двигатель 1,5 л. от 2103, 25 тыс. после капиталки, новые свечи, броне провода, трамблер, карбюратор и аккумулятор. Новый генератор от 2108 (73А) стабильно выдает 14А при музыке на полную и при всем включенном, а также бесконтактная система зажигания. Застраховано до зимы 2026, ПОЛНОЕ переоформление, возможен разумный торг у капота! Если без торга в приданое отдам гору ценных запчастей еще с двух классик!!! Газ установлен, но не внесен! (2 поколения на 50 литров) Возможен обмен на VW т4 с моей доплатой.
стану хороший
По мотору коробке мосту вопросов нет Свежопокрашаная ,хороший салон На хорошой резине
Ваз 2109 серого цвета, хэтчбек, не варилась, покраска родная. После кап ремонта, установлена ??газовая установка и бензин. С переоформление. Цена 1500$ торг, плюс 2 ската резины
Продам хорошую машину!!! Я второй владелец. Вложений по технике не нуждаюсь, все работает! Есть вопросы по ЛКП. Ходовая добра! Свежее масло, антифриз G11, новое сцепление, насос, радиатор печи, термостат, хороший АКБ ему 1 год, задние амортизаторы, задние, передние колодки, штаны, резонатор, патрубки, карбюратор перебран и сконфигурирован. Диски окрашены в порошковую краску, Led лампы, сигнализация. Торг возле капота, переоформление
Продам ласточку. Газ/бензин. Мотор и коробка в порядке
На ходу есть нюансы по пирогам
Ваз 2109, газ-бензин, машина не требует вложений! Новая ходовая из дорогих деталей! В машине хорошая акустика, шума изолированная, стоят диски с bmw, машина тонированная, есть стекло подъемники, колонки с Mercedes, дефектов не иметься в идеальном состоянии!!!! Механика! В машине имеется Parktronic самбуфер, аукс, удобные сидения с иномарки, панель стоит с Опеля. Стоит на зимних резинах !!!! Есть печка ! Радио С документами все в порядке, будет полное переоформление на нового владельца.
Продам ВАЗ 2107 2009 года выпуска, в моторе ничего не делалось, есть подкраска по кузову + новая зимняя резина на дисках более подробно по телефону!!!
состояние хорошее машина едет без проблем возможный торг
