- 242 тыс. км
- Новомосковск
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машинка в хорошем состоянии, есть вопросы по кузову, но не критичные, есть музыка, но нужно подключить, свет весь рабочий, запускается хорошо, газ вписан, ********** мои контакты, пригон не осуществляется
газ/бензин, газ вписан, баллон 30 литров, инжектор 1,5 8кл., переоформление. По технике на 5, по кузову видно на фото, днище живое. Машина каждый день на ходу, расход газа 8-9 литров по городу. Магнитола с блютуз. Страховка до марта следующего года. Хорошие LED лампы.
Машина на ходу, сел и поехал. Газ/бензин (газ вписан) Ходовая мягкая, ничего не стучит. По мотору вопросов вообще нет, коробка имеет пять передач (все включаются, ничего не выбивает) по электрике все исправно. Колеса в хорошем состоянии, акб тоже Продажа с переоформлением (через дію чтобы было быстрее и удобнее) страховка действующая.
. Масло новое в движке и редукторе ,резина хорошая, Газ вписан работает, бензин работает, едет резво. Стеклоподъёмники, два брелка с ключами, сигнализация, Коробка 5 ступка , редуктор не воет 6-чный скоростной. . Торг на переоформление. Тел. Вайбер. Телега. Ватсапп Желательно продажа через ДИЮ.
Продам или обменяю ваз 2108 Машина требует заменить трубки бензобака, Машина не новая есть моменты Было подварено днище пороги целые Если интересно звоните пишите! Мотор 1.5 не дымит масло не кушает КПП 5ст не выбивает не гудит Обмен интересует на ваз 01-06-07 предлогайте
Наследство, владелец, стояла в гараже с 2016 года, выезжала только на замену масла, торг уместен
Авто от владельца в хорошем состоянии, газ/бензин, новая резина, центральный замок дистанционно, новый акб, перебрана ходовая и тормозная система. Авто используется 5 раз в год. Принципиально. Двигатель не дымит, тяга хорошая.
Продам ВАЗ 2103 газ бензин, на ходу, вложений не требует. Есть моменты по кузову, есть подкрасы, не гнилая
Автомобиль в хорошем состоянии. Использовался редко. Был как запасной транспорт. Заводится и едет без проблем. Хотите верьте, а хотите нет, но это оригинальный пробег авто.
газ 4 поколения бензин 1, 5 коробка 5 ступеней сел поехал детали по тел
Продам ВАЗ 2115, на уверенном ходу обязательное переоформление, хорошая резина, из нюансов выбивает 2 передача
Продам ВАЗ 2114, 2006 года, 1.5 бензин, инжектор. Машина на полном ходу, едет хорошо, мотор работает хорошо, коробка без проблем, передачи включаются четко. Ходовая часть в норме, ничего критичного не стучит. Кузов в хорошем состоянии как для своих лет, выглядит аккуратно. Есть незначительные следы эксплуатации (видно на фото), но в целом авто живое. Комплектация: Передние электростеклоподъемники Акустика, магнитола Тонирование окон Салон опрятный, не заезженный. Установлены легкосплавные диски, нормальная резина. По электрике все работает. Документы в порядке, любое переоформление. Хороший вариант как первое авто или для ежедневной езды. ? Цена: 1299$ (торг у капота) ? Звоните / пишите
Машина имеет коррозию по кузову, но без дыр Также нет первой передачи, но хорошо трогается со 2 и каждый день ездит по 70-80км Моторное масло не подбирает, нужно почистить карбюратор, возможен торг
Предлагаю собственное авто, хорошее состояние, ухоженное, все расходники заменялись вовремя. В комплекте есть зимняя резина! Автомобиль в свои руки выглядит очень хорошо, не битый, не крашеный. Звоните владельцу, номер телефона на первом фото, все детали по телефону, для реального покупателя торг у капота. Автомобиль находится в с. Збруч Кам-Под р-ну.
Автомобиль в очень хорошем и сохраненном состоянии. Родной пробег - 106 тыс. км. Инжектор. Один владелец. Ржавчины и гнили нет, почти весь в родной краске. Установлен новый АКБ, ксеноновый свет, тонировка по кругу. Недавно проведено ТО: заменено масло, ролик и ремень ГРМ. Авто вложений не требует. Осмотреть автомобиль также можно в Днепре. Торг у авто.
продам авто, в отличном техническом состоянии, двигатель работает отлично, коробка переключается четко, передачи не воют и не выбивают, ходовая часть без замечаний, автомобиль едет мягко и уверенно, электрика исправна, салон ухоженный, кузов целый, варить и красить не нужно, действующая страховка, с документами порядок, любой вид переоформления, всем хороших продаж
