- 100 тыс. км
- Сторожинец
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто 1977 года 1. 5 мотор ,мотор в прекрасном состоянии,днище целое, стаканы целые, ничего делать не надо сел поехал,панель от гольфа сиденья тоже
все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Не гнилой. Мотор работает ровно, не дымит. Коробка 5 ступеней, хорошо переключает. Есть некоторые мелочи, которые еще нужно доделать. Продаю только с переоформлением и без аккумулятора. Пишите подробнее или звоните.
Продам ВАЗ 2106, 1987 г.в., после полного капремонта кузова, двигателя, ремонта всей ходовой части, выхлопной системы, системы электрооборудования и т.д. Весь перечень работ с фото предоставим при осмотре. В автомобиле установлены ц/з, сигнализация, электрозамок багажника, магнитола МР3 + 2 динамика, противотуманные фары, фаркоп. Машина перерегистрирована после вступления в наследство, страховка до 02.06.20(27) года. Продажа только с переоформлением!!! Реальному покупателю небольшой торг. Всем удачных покупок!!!
Авто в семье из салона. Мотор, коробка, ходовая все ок. По кузову есть нюансы. инжектор, газ вписан.
продам хорошее авто по причине того, что долго стоит без езды, кому нужно пишите, звоните
машина на ходу, в родной краске, по документам 2 владельца, на бензине, коробка работает без нареканий, родный пробег 140тыс. Есть нюансы по молдингам и по переднему крылу и двери, вопросы по телефону **********
Авто в родной краске...есть подклассы, но не существенные...мотор новый не имел ремонта, не дымит от слова вообще...есть нюансы по кузову...авто Английский экспорт...была переделана с праворульной на леворульную...Не гнила...люк рабочий и не протекает...любой вид переоформления...
Машина технически исправна на ходу, переварены пороги, поддомкратники, стоит газовая установка 2-го поколения, установлена сигнализация, по электрике все работает, двигатель масла не бере, коробка работает четко без нареканий, остальные вопросы пишите в личные
Сел и поехал! Радиатор, аккумулятор, стартер, генератор, все новое! Патрубки заменены на силиконовые, передние электростеклоподъемники, 2-х диновая магнитола, передние/задние динамики новые (есть провод под усилитель), сиденья Volvo, торпеда BMW E36, руль BMW, рулевая новая! Диски R15, зимняя резина (почти новая + запаска)! Также отдам летнюю резину!!! Автомобиль обслуживался для себя, покупатель будет доволен авто.
Продам ваз 2107, 91р, га бензин, газ в писаный в тех паспорт, мотор 1,5, не каптит, масло не исть,хорошо делает, коробка очень хорошая,5 ступка, электричество все делает, все кнопочки, кузув хороший не бит не гнилой, да, не крашеный, вся родная, один нюас, надо заменить правый порог, и задние 2 амортизатора, документы все е, страховочка свежая, и любимый от переоформления, свет очень хороший, стоят лед фары, тонировка стеклов, музыка хорошая, стоят 4 динамика, с зада и с переда, салон очень красивый, тимболе очень экономная, все вопросы по телефону, возможно, обмен только с вашей доплатой, но ключ на ключ,, звоните все расскажу и решим.
Машина в хорошем состоянии, мотор работает без нареканий, по кузову есть небольшие нюансы, стоит хорошая музыка. Заменено масло ремень гр.все вопросы по телефону если внезоной двинется на вечер перезвоню
Продам авто Ваз 2109. 1995 года. На ходу. Инжекторный двигатель. Газ вписан. С документами все хорошо.
продам авто в рабочем состоянии сел завел и поехал.....,.
Продам Ваз 2110 (2003 рік). Механіка, 1.5. Пробіг реальний 95.000 тисяч. км. На титанах, гума нова, є другий комплект гуми. Акумулятор новий, ремінь ГРМ новий, глушник новий. автомобілі дві передні нові стійки Kayaba.Автомобіль в повному обсязі порядку.
торг присутствует. только переоформление
Состояние хорошее, вложено немало было в авто, полностью не гнилая целая едет очень бодро, чипованный движок (стейдж 2) стоят хорошие распорки, по колу в обвесах, линзованные фары, панель приборов и бортовой компьютер, 4 стеклоподъемника, люк, все работает. Салон переделанный, чистый ухоженный и целое все на месте. Хорошая акустика от Dls и усилитель 600 w звучит очень хорошо. Есть запаска и летняя резина в подарок. Мотор работает хорошо, заводится без вопросов, масла не бере, не дымит. Электроника работает вся. Только переоформление, звоните расскажу подробнее.
продам ВАЗ 2109 на ходу, звоните, все расскажу.
