- 233 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на ходу, газ работает хорошо, кондиционер заправлен. Переоформление возможно через ДЕЙСТВИЕ. Торг уместен возле авто.
Автомобиль на ходу, газ работает хорошо, кондиционер заправлен. Переоформление возможно через ДЕЙСТВИЕ. Торг уместен возле авто.
Машина в хорошем состоянии,2011 года,кондиционер,електроусилитель руля,газ 4 поколения,двигатель бодрый масло не берет 141000 пробега,не большие дефекты по кузову,днище в идеале,хозяйка моя жена по техпаспорту,любой вид переоформления,небольшой торг.Миша
Продаю семейный автомобиль выходного дня, использовался бережно, ухаживался, хранился в гараже. Продаю, потому что хочу купить лучшее. Диски титановые, также есть зимняя резина. Газовый баллон на 34л. Заменены все катушки и свечи и заменен герметик под клапанной крышкой. Замена ремня грм, помпы, роликов была на 150тыс. км. вместе со смазкой и воздушным фильтром и масляным фильтром. Косметические нюансы показаны на фото, все документы оформлены. Автомобиль исправный, и готовый ехать. Подробности расскажу по телефону.
Авто у відмінному технічному стані, дуже багато зроблено: НОВИЙ акумулятор, знешумлена міцно, всі 4 амортизатори kayaba, розпірка, їде м'яко і комфортно, при цьому спритно, а витрата 7л при 90+л.с. За рахунок 16 клапанів, музика pioneer, сигналка davinchy імобілайзер, кермо - електро, мізки (ЕБУ) - BOSH-правильно перевстановлені в правильне безпечне місце, хто стикався той знає, всі «болячки» превентивно усунуті та оброблені, дуже багато роботи, часу та засобів вкладено, …. Машина вартує своїх грошей! Переоформлення! По лкп пару ньюансів, якраз займаюся їх усуненням. .. грм ролики змінювалися 4ткм тому, масло кожні 7-8т/км, (motul), вкладень не вимагає НІЯКИХ ЗАГАЛЬНО, найближчі пару років!!!!
Продам свой собственный автомобиль. Ходовая заменена, двигатель работает как часы. Свежее масло, свечи, фильтры, масло в коробке, новое сцепление с тросом, антифриз. Автомобиль готов к любым проверкам! Есть незначительные нюансы по кузову. Страховка, любой вид переоформления Звоните, пишите.
**********
Продам авто в хорошем состоянии. один владелец из салона. 2 кол-ты резины... хорошая музыка...
Продам собственное авто. Автомобиль обслуживался вовремя и хранился надлежащим образом. За время эксплуатации было сделано и заменено многое: радиатор печки, помпа, термостат, прокладка ГБЦ, залит новый антифриз. Полностью заменены тормоза по кругу, отреставрирована рулевая рейка. Только в ходовую часть вложено около 15 000 грн. Газ вписан в техпаспорт. Лед свет полностью отрегулировано. Кондиционер заправлен и хорошо работает. Также в комплекте отдам и зимнюю резину. По автомобилю знаю каждую мелочь, готова все рассказать и показать. Площадки и перекупов просьба не беспокоить. Также просьба не писать с предложениями в стиле «за 1500$ заберу».
Люкс повна комплектація кондиціонер,єлектро дзеркала с підігрівом,підігрів передніх сидінь,єлектро руль,дві подушки безпеки,робилась голова,нова вихлопна,нові диски резина 90 відсотків,свіже мастило з фільтрами,ходова 2000 км назад мінялась,двигун в нормі заливаю дороге мастило,єлектро підйомники на 4 стікла.
Машина на ходу!!! В хорошому стані !!!!
Машина в хорошем состоянии, я ее второй владелец, пробег родной. Вложений почти не требует, есть нюансы, но не критичные, состояние сел поехал. На указанном пробеге поменял масла мотора и кпп, в комплекте два комплекта резины, лето и зима. Подробности пишите, спрашивайте без торга.
Продам авто в отличном состоянии. Авто находится в Польше. Все вопросы писать на WhatsApp.
Продам ВАЗ Kalina 1117, 2010 г. (хетчбэк) Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на уверенном ходу. Родной пробег — до 62 000 км. ? Двигатель работает хорошо ? Коробка передач без замечаний ? Высокий клиренс — удобно для города и сельских дорог ? Недавно заменен ремень генератора ? Экономный и недорогой в обслуживании автомобиль ? Не красилась, кузов в родной краске Есть небольшие рыжики, которые появились только в этом году, что соответствует возрасту автомобиля. В целом машина ухожена и готова к дальнейшей эксплуатации. Хороший вариант для тех, кто ищет простое, надежное и бюджетное авто с небольшим пробегом. ? Детали по телефону или в сообщениях. Торг у автомобиля. Преимущество этой Калины — честный небольшой пробег, родная краска и хорошее техническое состояние.
Семейный автомобиль, многое делалось, машина каждый день на ходу, каждая кнопка работает, кондиционер работает. Торг.
Продам авто, первый владелец покупал в конце 2009 г. в салоне, пробег родной, машина ездит. Установлено газовое оборудование 4 поколения и вписано в паспорт. Есть кондиционер, работает. Передние электростеклоподъемники. Есть комплект зимних колес на металлических дисках. Магнитола JVC, акустика Pioneer. Довольно экономное авто, на 30 л. газа выезжаю 380-400 км. Есть вопросы по кузову, на фото показал. Кого интересует, звоните, расскажу больше. Торг уместен.
Авто на ходу. Ездит без проблем. Заменена помпа, ремень грм и ролики. Новый основной радиатор и радиатор печки. Заменено масло на антифриз. Заменены все трубки системы тормозов, тормозные диски на суппорты. Новые тормозные колодки передние и задние. Заменен трос ручного тормоза. Требует работы по кузову.
Продам Лада Калина 1118 седан, 2008 года, двигатель 1.4 16 клапанов. обслужен, кондиционер, усилитель руля, бортовой компьютер, иммобилайзер, по электрике все работает, передние стеклоподъемники, сигнализация, центральный замок, магнитола, ходовая работает хорошо, стекло оригинал, тонировка. Реальному покупателю торг.
Авто в 1 руках из Салона. Родной пробег на авто 90 тыс км . Делать ничего не нужно, сел и поехал. Имеется страховой полис. Авто для своих лет в идеальном состоянии. Все детали по телефону.
