- 96 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
На ходу, мотор 1.4 16 клапанов, двигатель не дымит, запускается и зимой и летом хорошо, масло не ест, топливо газ / бензин вписано в техпаспорт. Я владелец, электро усилитель руля, электро стеклоподъемники, резина спереди зима, сзади лето, в подарок еще 4 колеса летней резины, АКБ под замену, дно целое, надо делать арки, пороги, заднюю крышку, на фото все видно.
Випуск грудень 2008. В салоні куплено березень 2009. Перший власник. Пробіг 81 тис. Все рідне. Працює, як годинни - ідеальний технічний стан. . Вкладень не потребує. Масла не їсть. Нк гнила - заводський антикор. Кондиціонер, ABS, пврктронік, магнітола. Нова резина. Є літній комплект на дисках
Перед продажей заменены стойки 4 шт, пружины 4 шт, тормозные колодки 4 шт, левый барабан и цилиндр, шаровые 2 шт, яйца 2 шт, граната 2 шт, подшибники опорные 2 шт, саленблоки балки 2 шт, подшибник ступицы левый, сальники коленвала распредвала 3 шт, подушка коробки, датчик заднего хода. Робив кап. ремонт двигуна на 170т.км, поставили клапана з вибіркою,салон чистий, акуратний, газ Stag ставив 40т.км назад
Авто в хорошем состоянии. родной пробег.
Авто в хорошем состоянии,сел и поехал
Проводилась замена рулевой рейки, карданчик рулевого управления, замена масла была 8.12.25. Зимней резины нет. Передние крылья вареные. Пороги есть новые, нужно только покрасить и поставить вместо старых. Было 2 владельца, отец и дочь. Автомобиль ездит хорошо, обороты держит. Коробка передач исправна. Состояние хорошее. Звонить на номер: (Володимир)
Продам свой автомобиль. Купил в 2017 году, я второй владелец. Есть нюансы по кузову (видно на фото). ТО два раза в год. Была устранена "детская болезнь" жор масла с завода. В 2020 году были заменены передние крылья (сгнили над колесом), отремонтированы все нюансы по кузову и сделана "антикоррозийка". Зимняя резина в комплекте Goodyear UltraGrip Ice+ 175/65 R14 (откатал один сезон). Только полное переоформление. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, расход топлива 5л на 100 км. С документами порядок.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, варить и красить не нужно, электрика вся работает, страховка есть, документы все в порядке, все остальные вопросы по телефону. ГБО четвертого поколения вписано.
масло менял 8т назад. Были заменены подшипники всех колёс, шрус левый передний. Поставил хорошую магнитолу. Машина на ходу каждый день.
ВАЗ Калина 117 технически исправна, имеет недостатки краски на фото видно. Пробег 78000. Стоит 4 поколение ГБО
Продам автомобіль в доброму стані на ходу виглядає як новий
Прекрасная и надежная машина! Второй владелец, машина ухожена. Комплект резины 2025 года, по ходовой все хорошо, техническое состояние хорошее, кузов целый.
Авто з салону. Один власник. Гаражне зберігання. Електропідсилювач керма. Салон-тканина. Запасне колесо повнорозмірне. Замінені передні стійки, помпа і ремінь ГРМ.Проведене обслуговування ходової: замінені тормозні накладки і колодки, підшипники ступіци, трос ручного тормоза. Є підключений фаркоп. Стереофонічний приймач та програвач.
Выполнен ремонт ходовой части. двигателя (кольца, гидрокомпенсаторы, клапаны, и т.д.) новый ремень ГРМ/генератора Заменено сцепление, корзина. Имеет небольшие дефекты по кузову. Более подробно по телефону в личных сообщениях, при встрече. Торг уместен.
продам ладу Калину, цена 2800, возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, была замена роликов ГРМ и ремня 8т км назад, сервисный ремень и натяжная станция. Масло заменено и фильтра 1.5т км назад, рулевые тяги, нижние шаровые, бензонасос в сборе, передние тормозные диски, колодки в круг, поставил не штатные динамики, магнитола alpine с блютузом, есть проблемы с ЭУР которые можно решить поехав к электрику, но меня это не парило. Стоит хорошая летняя резина, запаска такой же 5 диск. Полное переоформление. Торг возле капота.
