- 153 тыс. км
- Врадиевка
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
родная краска без коррозии
родная краска без коррозии
СРОЧНО!!! Ваз 2106 гаражної зберіганні 1990 не бита не крашена заводская краска первый круг 26000км пробег оригинал по вопросам пишите или д звоните вайбер цвет сафари можно снять с учота родная резина радиал
Тел:
Новый аккумулятор, новый двигатель, авто в хорошем состоянии, на ходу. Все расходники заменены, новые. Добавляются запчасти к мотору, колеса с резиной и другие запчасти к автомобилю
Авто на ходу газ бензин 2 поколение сел и поехал
Авто на ходу, стоїть газ, хороший двигун, не гнила, ціла ходова. Всі запитання по телефону або вайбер, телеграм . **********
Газ-бензин вписанный ! За дополнительными вопросами обращайтесь по номеру
продам свою машину, прошлым летом полностью перекрашена, сварена, мотор, коробка после капремонта прошли 45к, ходовая перебрана, качественный свет, музыка, сабвуфер торг у капота в разумных пределах, делать ничего не нужно, вложений не требует, стоит газ,
Двигатель покупался новый, с коробкой в ??сборе в автомагазине 3 года назад.
авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, переоформляется.
Робоча машину не для комфорту.Із плюсів:нове зчеплення,новий редуктор заднього мосту,стартер,радіатор,ремінь ГРМ,розпредвал,перед зимою то карбюратора,два комплекта майже нової резини,фаркоп,верхній багажник.Із мінусів:коли міняв зчеплення замів робочий циліндр но походу він брак і педаль зчеплення не завжди повертається в своє положення.Ціна питання 500 гривень та пів години часу.Заюзаний салон та сидіння.На авто присутні рижики.Торг біля авто .Повне переоформлення.З пропозиціями за 300 і т.д не турбувати.Всім вдалих продажів та покупок.
Продам свою Девяточку, машинка ухоженная, 1000 км поэтому заменил масло, в прошлом году масло в коробке. Заменена вся ходовая по кругу, стоит стабилизатор от приоры, и распорка спереди и сзади, а также на рулевой рейке, управляется очень хорошо. Сиденья в машине от мазда 6, очень комфортные, есть сигнализация с обратной связью, центральные замки, музыка хорошая на оригинальных овалах PIONEER, установлены дорогие лед лампы, диски кованые, есть передние стеклоподъемники, с хорошей резиной Barum.
Авто в хорошем техническом состоянии. Гаражное хранение. На 220 тыс. был сделан качественный капитальный ремонт двигателя, заменен комплект сцепления. Больше информации по телефону.
Владелец. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Техническое состояние не стоковое. Подробности по телефону.
