- 67 тыс. км
- Жмеринка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
новые свечи,новое масло в двигателе,стоят лед лампочки,не имеет аккумулятора а так авто на ходу
новые свечи,новое масло в двигателе,стоят лед лампочки,не имеет аккумулятора а так авто на ходу
Ваз 2101 ,Машина в отличном состоянии, двигатель 01 не дымит не троит, коробка 5ст не знаю жигулевская или фиатовская коробка 5 передача завывает ,редуктор не гудит без лишних шумов, кузов в отличном состоянии не гнил вовсе, ходовая в отличном состоянии машина плавная дорогу держит ,резина в хорошем состоянии ,приборная панель 06,борода,07 ,передние сиденья от BMW ,задние классика, по салону еще новый ковер, крыша в шумку, двери закрываются идеально, новые замки, из электричества вопросов нет, в общем-то Машина в отличном состоянии.
Продам жигулик в нормальном состоянии с переоформлением газ бензин стоит музыка новая ВМАудіо Хорошая резина r14 лето. Стоит салон от бмв е30 сиденья, торпеда, кастомный рычаг Кпп Звоните, ответим на ваши вопросы, или смс в ватсап
По кузову авто поварене було, минулого літа, у цьому році встановили новий двигун, потребуе уваги по ходовій частині, заміні передніх амортизаторів та салінблоків стабілізатора, авто дуже бодро їде, передню резину бажано замінити, по салону авто дуже у непоганому стані.
Продам ВАЗ на полном ходу. Только что сделана страховка на год. Кузов целый, крепкий, варить не надо. Авто на полном ходу. Есть газ (работает). Только что заменено масло в двигателе, новый стартер. Центральный замок на передние двери. Багажник на крыше. Не работает спидометр. Продажа с переоформлением! Возможен обмен на Таврию или мотоцикл. предложения - "куплю за 300" оставьте при себе. Перекупщикам просьба не тратить свое и мое время.
На ходу, мотор, коробка працюють гарно, нещодавно мінялась прокладка ГБЦ, замінено помпу, патрубки, розширювальний бачок, крильчатка, повітряний фільтр, бензонасос, відрегульований карбюратор, днище, пороги цілі, є незначні рижики по кузову (видно на фото) світло, повороти, стопи працюють. Торг в межах розумного. Всі питання за телефоном
Усе працює, можна сідати та їхати
Авто було в рабочому стані, мало їзжене, більшість часу стояло в гаражі. Експортний варіант, стан середній, кузов цілий, оброблений... вже 3 роки стоїть в гаражі та припадає пилом, займатись нема часу, віддам в гарні руки. Переоформлення, торг
Авто, не готовилось к продаже, стоит газ вписан, все вопросы по телефону
Продается автомобиль с историей. По факту это больше донат ВСУ, чем покупка транспортного средства. Эта маленькая прошла Изюм, Константиновку, окололицы Бахмута... Сейчас находится в Киеве. ВАЗ 2101 цвета "Шампань" помогал военным выполнять боевые задания. Сейчас ребята ВСУ возобновляются перед последующей ротацией. Нуждаемся в донате на более новый автомобиль, в обмен на авто с историей. Авто на ходу, восстановлено: 1. Тормозная система (тормозные колодки на 4 колесах) 2. Система охлаждения двигателя (насос, термостат, радиатор чистился, новый радиатор печки) 3. Антифриз только 12G+ 4. Частично восстановлена ??ходовая (новые амортизаторы все 4, шаровые, подшипники ступицы, все 4) 5. Отреставрированная коробка передач (прививочный диск, подшипники, корзина, выжизмный поршень, выжизмный КПП) 6. Новый аккумулятор 7. Новые фары 8. Установленная новая резина 9. Новый топливный насос Эта копейка с позывным корчем гарцует 130-140 км/ч. При мне проехало почти 10000 км. Масла в двигателе и коробке менялись. Тех паспорт и доверенность в комплекте.
Ваз 2102 в целом заводском состоянии не варена без гнили шумоизолирована в салоне как с завода все работает «стоит новый газ»
ВАЗ 21051. Экспортная. Пригнана из Голландии. 30 лет в одних руках. 30 лет гаражного хранения. Реального пробега до 100 тыс. Двигатель 1.2 очень экономичный. Карбюратор солекс, газа никогда не было. Электронное зажигание. Коробка вазівская пятиступка. Перед установкой полностью перебрана. (Четырехступку также отдам). Распредвал с Тайги. 5-ю передачу можно включить на 60. Очень экономно. Маховик, сцепление, рабочий цилиндр с Нивы Шеві. Сцепление выжимается легче, чем на некоторых иномарках. Вакуумник и главный тормозной тоже с Шеві. Тормозные шланги заменены. Подвеску перебирал, задние амортизаторы, новые пружины. Сайлентблоки в рычагах заменены, шаровые необходимо проверить. Тоже менял, но ямы на дорогах никто не отменял. По кузову все в порядке. На экспорт машины сделаны качественно. Конечно, есть небольшие дефекты, но косметические. Глушитель-нержавеющая сталь. Летняя резина на легкосплавных дисках и зимняя на металлических. R14. + запчасти. Некоторые еще части СССР. Из-за нюансов-граддом разбило лобовое стекло. Есть целое, но менять одному тяжело. Документы на меня. Страхование есть. Желательно полное переоформление или доверенность на полгода.
Авто на ходу, газ-бензин работает, дополнительно мост в сборе и кузовные элементы.
