- 100 тыс. км
- Жмеринка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.29 л.
- Не указано
Авто на ходу, не гнилая, газ вписан. Капремонт двигателя. Детали по телефону.
Авто на ходу, не гнилая, газ вписан. Капремонт двигателя. Детали по телефону.
Продается капсула времени, машина полностью Оригінал, есть незначительные нюансы по кузову, без гнили!!! технически очень-очень хорошее состояние. 1 владелец. с документами полный Порядок, переоформление.
Один владелец, с документами порядок, двигатель трехцилиндровый, мост не гудит, едет шустро и тихо. Не кривая, не битая, есть потенциал сделать в идеал классику. Или так ездить...
Продам ваз 2106 газ бенз Мотор от 2105 на ремне грм, клапана не гнет коробка 5 ст fiat Вложено более 20 тысяч грн Перебрана ходовая заменена большая половина запчастей колодки, шаровые, ступичные подшипники, сайлентблоки Новая резина Под вареное слегка дно, новая шумоизоляция на дне, обработанное дно, новый ковролин Передние сиденья от бмв Печка работает, аккум немецкий очень хороший 2 передних стеклоподъемника Хорошая музыка Новый карбюратор И так далее очень долго перечислять Документы: Обязательное переоформление я владелец Газ вписанный Страховка
Продается очень интересный автомобиль, бандеромобиль ВАЗ 2102 полностью переделанный под дрифт. В автомобиле вложено очень много сил, денег и времени. Готов к выворотам на бутербродах, новая рулевая колонка, дисковые вентилируемые тормоза по кругу с суппортами от восьмерки, на задние колеса по 2 суппорта на гидроручник и основной контур. Коробка 5ст от полонеза, редуктор 2102 заварка требуют замены, так как начали гудеть. Стоит паук 4-2-1, расточены каналы ГБЦ и карбюратор Weber неплохо разгоняют эту машину. Рабочий гидроручник с отдельным контуром и короткоходная кулиса. Во всех узлах заменено масло, ходовая не стучит. Тахометр, БСЗ и другие прилуды тоже присутствуют. В автомобиле стоит неплохая музыка с блютузом. Диски 14 радиус по кругу. Пишите по любым вопросам по машине или звоните. Торг присутствует.
ВАЗ 2102, 1984-год в хорошем состоянии, газ-бензин, оригинал, я владелец,1200 ? торг, капремонт 2021 году.
продам копійку двигун 1.5 КПП 5ступка Фіат торг
Продам ВАЗ 2105 в хорошем состоянии все работает с документами переоформляется мотор родной. Титаны р15. За подробностями звоните.
Полный капремонт кузова и двигателя. Отвечаю только на звонки
На газе, отрегулированная подача. Кузов нужно варить. Из минусов: При торможении подклинивает заднее левое колесо. Тормозной цилиндр новый, тормоза прокачаны, шланг новый; думаю, что барабан имеет выработку. Не работает аварийка, сигнал, (блок евро предохранителей добавляю) и закись краник печки. Печка добрая, не работает полотенце, прогорели немного штаны. Двигатель хороший, масла не берет, радиатор охлаждения новый.
Продам ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Салон сохранен в отличном состоянии. Все родное. Все несущие места, днище целые. Двигатель 1600. Резина новая. Вся в родном металле. Зазоры такие, как должны быть. Работает тихо. По технической части все хорошо. Документы в порядке.
Продаю татову копійку ! стан : без ржавчини, технічно більш менш справна, час від часу експлуатувалась,на ходу , масло в моторі світле. вихлопна не димить, остальне треба доводити, рульова туга новий акумулятор.
Машина едет на газу и на бензине, нужно заменить стартер и подключить вентилятор и поменять бензонасос, кто может, звоните
на ходу сел и поехал, кпп 5 те ступка, бесконтактный зажигание.
ВАЗ 2106, 1983? Продам надежный и экономный автомобиль. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, не требует вложений. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Коробка передач без нареканий, все передачи включаются четко. По ходовой все сделано — ничего не стучит, едет мягко и уверенно. Кузов в хорошем состоянии, выглядит красиво для своих лет. Салон чистый, отличный, не затертый. Авто очень экономное, идеально подходит как для города, так и для работы. Простое и дешевое в обслуживании. ?? Новый аккумулятор ?? Хорошая гума ?? Печка греет хорошо ?? Документы в порядке, любое переоформление Торг приветствуется! Звоните по номеру +**********, договоримся?
