- 200 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам надежный автомобиль г/б. Передние электростеклоподъемники, сигнализация, новое сцепление. Двигатель масло не берет.
Продам надежный автомобиль г/б. Передние электростеклоподъемники, сигнализация, новое сцепление. Двигатель масло не берет.
Продам свою 093, заменил прокладку поддона, масло двигателя elf10w40, фильтра масляный воздушный, топливный не успел изменить уже купленный в багажнике лежащий. Новые свечи, свежий тосол (4тысячи назад заменил) новые патрубки, полностью заменен ГРМ (насос, Новый ремень генератора. Проверенный генератор и стартер. Мкпп без нареканий, не рычит, не хрустит. Подтеканий нет. Заменены передние тормозные колодки. Ходовая в норме. Но нужно заменить втулки стабилизатора. Крабы не вареные, не сорванные. Нужно совершить развал. По кузову, дно, пороги, арки на заказе. Есть несколько рыжиков. Стаканы не вареные. Салон чистый и чистоплотный без колхоза. По максимуму скрутившая панель почти не гремит. Продаю вместе с машиной магнитола Pioneer, задние колонки KICX. Доп.свет за решеткой радиатора.(типа фсо)
Машина в хорошем состоянии, не гнила кузов целый, мотор полностью откапитан, по электричеству все работает, музыка есть печка греет антифриз масла фильтра заменено, из нюансов нужно заменить саленблок слышно в правом колесе, и заднюю крестовину есть вибрация на скорости.
Фаркоп, запаска, очень мягкая по ямам.
Двигатель отличный, поршни с проточкой, кпп 5-ти ступка, удобные седения, алюминиевый багажник, переоформление. Авто находится в Боярке.
стан очень хороший ничего делать не нужно
машина на уверенном ходу мотор часы заедет куда надо аккум новый
машина на ходу, мотор от капитального ремонта, в подарок две коробки 4ст и 5ст и полный бак бензина, звоните по телефону.
Нива в очень хорошем состоянии бралась для поездок на природу Перебрано Все резинки по ходовой Подшипники передних колес Подшипники переднего моста Задние тормозные колодки Все крестовины Рулевой маятник Все рулевые тяги Все передние шаровые Все аморти по кругу Новые свечи Новое масло Масла в мостах, коробке и редукторах Доп охлаждение через реостат с опеля дует будь здоров Реставрация карбюратора в г. Сумы на стенде Натяжитель и успокоитель заменены Стоит электромасса, которая работает с пульта Музыка играет очень хорошо Покрашена в раптор Доп свет на крыше, на бампере и так же сзади Лед оптика новая старая отдам тоже + стробоскопы на бампере Резина новая 380 дол Мотор работает хорошо масло не ест Коробка не воет, мосты не гудят Работает всё, кроме ручника Новый учет на мне Установленный форкоп новый Дно без гнили и ржавчины еще ни разу не вареное Я второй владелец Из минусов небольшое отверстие под аккумулятором у предыдущего владельца подтекал акк Аккумулятор тоже новый, не работает ручник
Один владелец. Автомобиль на ходу. Сохранялся в гараже. Состояние кузова приемлемо. Не был в ДТП, кроме незначительного повреждения заднего левого крыла (Крыло было восстановлено. Краска тоже). Тормоза работают, но необходимо произвести замену колодок. Педаль сцепления нажимается достаточно туго из-за того, что автомобиль стоял 1,5 года. Аккумулятор заряжен. Проблем с двигателем нет. Вместе с автомобилем отдаю комплект зимних покрышек.
Машина в хорошем состоянии, не гнилая. На ходу, мотор работает хорошо, были заменены сальники клапанов. Покупалась под реставрацию, но в связи с отсутствием времени и возможностей вынужден продать, не хочу, чтобы она стояла и гнила. Продажа через Дію. Просьба звонить/писать в viber или WhatsApp.
ваз 2121 капремонт кузова новий мотор 1,7 тюнинг
Состояние кузова: - Есть нюансы, но не значительные - Днище целое Состояние салона: - на свой век выглядит хорошо Техника: - мотор работает ровно - запускается без вопросов - ГАЗ работает отлично - коробка без замечаний Комплектация: - стеклоподъемники - сигнализация - Багажник открывается с пульта и ключа ГАЗ вписан в тех. паспорт Полное переоформление Торг у капота Больше информации, звоните
Автомобиль в хорошем состоянии как технически, так и внешнее. Не крашеное! Не было ни одного "подвара". По мостам, коробке и редуктору вопросов нет. Двигатель масло не берет. Гидроусилитель руля работает отлично. Более подробно обращайтесь по телефону. Возможен обмен на хороший "бус".
