- 100 тыс. км
- Залещики
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Не указано
Продам ВАЗ-2105 в отличном состоянии. Авто все время было в 1 семье. Территориально — Киев. Все вопросы по телефону.
Авто 2006 года выпуска! кузов обработан, не крашена! Отличное состояние, на ходу! ТОРГ
Автомобиль полностью на ходу, заводится с полуоборота, ходовая вся сделанная. Второй владелец. Машина стояла только в гараже. Машина с дачи и на дачу. Есть нюансы по ржавчине на кузове. На фото все видно. Двигатель 1.3. Всегда считался более надежным и долговечным, потому что не ремень, а цепь.
Дно и пороги переварены, авто на ходу, стоит газ (вписан), полностью переоформляется!
мотр роаботат хорошо сел поехал мотр 05 стоит Фиат 5ступка есть проблемы с светом по кузову живая по мелочам нужно только глянуть к коробке
машина в нормальному стані все робоче, по мотору та по кузові все у відмінному стані
Детали за телефон Юрій
Автомобиль в рабочем состоянии сел и поехал все вопросы по телефону.
Продам своє авто, у сімї перебуває більше трьох років, авто у відмінному стані, ланжерони цілі не потріскані, не варені, є незначна корозія по кузові, по дну автомобіля жодних нюансів, попередній власник зробив консервацію днища, авто на серйозній АТ резині (для болота і снігу) куплена новою рік тому, ліфт підвіски 4см перед та зад, встановлене гбо 2 покоління, розширення арок з абс пластику не боїться подряпин, ні ударів. Затоновані вікна, пластикові накладки на воздуховодах. Автомобіль будувався лише для вигляду, ні разу не був у сильному болоті не топився, не рвали його, використовувався лише для приватних цілей, доїзд до роботи та в магазин. Авто продається таке як на фото лиш без Led лампи на даху. Продаватиме тато автомобіль так як я перебуваю за кордоном, але є довіреність любий вид переоформлення! Напишіть мені на вайбер, або вацап скину номер до Батька для більшої інформації Мінімальний торг біля авто!
Хорошее состояние, бережная эксплуатация. Мотор масла не берет,ходовая сделана вся 10тыс назад,ступицы Ивеко, лифт +4см.Мосты,коробка,раздатка сухие.Передние стеклоподъемники, задние раздвижные окна.Сидение тайота,магнитофон с блютузом.
Продам своего Нивасика. Полный привод, понижайка, блокировка дифференциала исправны. Заменено масло во всей трансмиссии. Двигатель масла не бере. Установлен новый карбюратор и перебран из оригинальных запчастей. Шноркель. Резина новая грязевая. Покрыта раптором. По двигателю заменен привод ГРМ. Добавлен принудительный электровентилятор системы охлаждения. Передние ступицы заменены на усиленные (Iveko). Карданы на усиленных крестовинах. Ходовая часть лифтована + усиленные нижние рычаги. Передние сиденья установлены от BMW. Усиленные бамперы. Установлена норм оптика. Усилена задняя часть под фаркоп. КПП 5-ступенчатая.
новые колеса лето,зима,2 всесезонка.
автомобиль в хорошем состоянии.детали по телефону
Предлагаю вашему вниманию жигулик, перебранный до ниточки до болтика, подробнее по телефону, переоформление!
Машинка на ходу. Газ/Безнин (газ не вписан) Свежая страховка на год. Дополнительно комплект резины в хорошем состоянии.
На ходу, заводится и едет в любую погоду. Есть багажник на крыше. Газ исправен, баллон 43 литра, вписан Кузов обработан, пороги меняны
