- 100 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Рабочая бричка, ваз 2101 на полном боевом ходу, новый акум, новые фильтры, титаны, лид фары, все заменено, в ходу ежедневно, сел поехал. По желанию можете покрасить, но на движение не влияет, металл очень крепкий, в ходу живая. В подарок еще резина липучка в норм состоянии. Страхование на следующий год. связь кибер круглосуточно пишите
Тазик на разварках, резина еще живая, сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники, линзы, даже багажник с кнопки открывается )газ, бензин. Даже парктроник есть, а также страховка присутствует. Со слов предыдущего хозяина двигатель 1600. В целом полный цыган тюнинг. Торг присутствует. А также возможен обмен.
ВАЗ 2108, 1986 год Продам легендарный ВАЗ 2108 в ухоженном состоянии. Автомобиль на ходу, двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Кузов в идеальном состоянии, не гнилой, не ржавый, пороги и днище целые. Ходовая вся перебрана, газ/бензин, авто вложений не требует. Салон отличный, автомобиль эксплуатировался бережно. Подробнее расскажу по телефону. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота.
без торга
Продам Ниву в отличном состоянии. Двигатель работает идеально, масло не берет. Коробка передач без нареканий (не воет, передачи не выбивает). Раздатка также в отличном состоянии, недавно заменено масло. Обслуженный кардан (установлены новые крестовины). Полностью обслужена тормозная система (новый вакуумный усилитель, цилиндры и ручник). Авто на новой резине. Установлено ксеноновое освещение. Сделана свежая страховка. ГБО вписано. Полное переоформление. Машина ухожена, звоните по всем вопросам по телефону.
Автомобиль сохранен и на ходу, детали по телефону
Продам ваз 2103 в неплохом состоянии торг есть предлагайте
Авто на ходу, была замена прокладки+помпа, новый газ. редуктор, прокладка под головой и датчик дмрв
Сделана ходовая часть, а именно: заменены сайлентблоки верхних и нижних рычагов, шаровые опоры, установлены новые приводы, подшипники и сальники приводов, новая ступица. Ступичные подшипники полностью обслужены. Заменено масло в переднем и заднем мостах, а также в раздатке. Заменены сайлентблоки на реактивных тягах. Перебраны и обслужены оба карданных вала (карданный вал на задний мост — с усиленной шлицевой), установлен новый промежуточный вал. Масляные амортизаторы KYB (Каяба) по кругу. Оригинальные диски от люксовой Chevrolet Нивы на резине Michelin. Также на автомобиле установлено качественное LED-светло с туманками. По двигателю: на пробеге 250 тыс. км сделана ГБЦ (распредвал, гидрокомпенсаторы), заменен цепь ГРМ и установлен механический натяжитель. Залито хорошее масло. Установлено ГБО 4-го поколения (газ вписан). +**********2
Продается собственное авто, в использовании последние 5 лет. Меньше года назад был сделан полный капитальный ремонт двигателя (поэтому и такая цена). Постоянно в эксплуатации, спокойно используется как для передвижения по месту, так и на длинные дистанции. Установлен газ (не вписан). Расход топлива на газу город 9-10, трасса 7-8. Из негативного есть нюансы по кузову, а именно по краске. Один умелец хотел исправить рыжики, но что-то пошло не так. Из полезного и приятного — установлен электро вентилятор для радиатора, также в салон выведен тумблер на случай, если выйдет из строя датчик температуры. Есть сигнализация и центральный замок, также можно с кнопки как в салоне, так и на ключах открывать багажник. Установлена мультимедийная система и 2 дополнительных динамика в передних дверях. Также заменены окна на передних дверях от ваз 2105. К ним установлены электростеклоподъемники. В целом авто никогда не подводило, на любые расстояния и любую погоду. Продаю человеку, которому нужно надежное авто, а не красивая обертка. За красотой никогда не гнался. Первоочередное уделял внимание техническому состоянию. Переоформление. Звоните для уточнения информации.
Авто в хорошем состоянии! При покупке было обработано полностью, на фото видно по переднему капоту! В одних руках с момента покупки в салоне! Первая регистрация в 1997 году! Не вареная!!! Звоните, будем договариваться! Только переоформление!
Авто на ходу запускается с полуоборота ничего делать не нужно есть газ работает на газу и бензине
Стойки новые опоры новые рейка после ремонта радиатор новый аккум новый переоформление есть вопросы по правому порогу не критично 2 комплекта резины на дисках
Машина полностью на ходу, в хорошем состоянии, вовремя менялись масла и фильтры, по технической части нареканий нет, простая продажа, вместе с авто отдаю титаны на летней резине и зимняя резина на штамповках с комплектом колпаков
машина в хорошем состоянии бензин 1, 5 коробка 5 Ступка масло фильтры антифриз заменено сел поехал детали по тел
