- 93 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель 1.5, газ зарегистрирован. Стоит ЛЭД свет, магнитола. Автомобиль на полном ходу.
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель 1.5, газ зарегистрирован. Стоит ЛЭД свет, магнитола. Автомобиль на полном ходу.
Авто технически исправно, на заднем крыле царапина, на переднем незначительная вмятина, на фото все видно. В 2024 году проведены сварочные работы и покраска. Салон не в удовлетворительном состоянии. Новая АКБ, резина, радиатор. Более детальная информация по телефону, торг присутствует. Просьба не беспокоить помощников, продажа не срочная.
С радостью ПРОДАМ «ласточку» ВАЗ 2109 Samara Ремень не гнет клапанов. Аккумулятор 2 года (70%). Резина куплена в Шиповнике летом 2019. На годовые гарантии. Сидушки от Рено, с подогревом (надо подключить), трансформеры (состоят в столик) с микролифтом. Сигнал «компрессор» – мощный. Мотор не мыт от рождения – но масла не ест, разве выпачкается. Ходовая сделана как для себя – ничего не стучит, но и если стучит, то это можно считать нормой. Салон было бы хорошо под марафетитом – но можно и так ездить, на скорость не влияет. Поварил, покрасил «по колхозному» летом 2018 – на время хватит. Одним словом – скрипит, гремит (тихонько) но едет (не очень тихонько). На правом пороге есть небольшая вмятина, являющаяся бесспорным доказательством того, что этот автомобиль с легкостью преодолевает пни в лесу и бордюры в городе. Раскраска очень помогает найти автомобиль на больших парковках и придает зверю неповторимую индивидуальность. По кузову есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Один из важнейших плюсов этой машины – это то, что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом – они только провожают тебя сочувствующим взглядом… В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки… Торг только у капота и то на кофе с тортиком или заправку во Львов, ну не отдавать же свою родную голодную.
По авто много чего сделано Ебу январь 5.1 Поршня 82.5 castroma Портинг впуск 30 выпуск 32 Распредвал 11-9.2 Паук 4.1 Труба 57 Подвеска -50 в круг Управление как картинг Едет Бордо КПП с блокировкой
Состояние авто нормальное для своего возраста, постоянно в эксплуатации, не дымящая, краска акрил Duxon, из недостатков-проржавел левый порог.
Продам свою ласточку. Машина в городе привлекает внимание, идеально подойдет как первое авто. Торпеда, проводка, печка от 2113 Передние сиденья от купе BMW e 46, так как спинки складываются, заднее сиденье от Audi 100. На ходу почти каждый день, ни разу не подводила. Тормоза хорошие, новые суппорты и цилиндрики, новые колодки, новые тросы ручного тормоза. Двигатель масло не берет, после капиталки пробег 70 тысяч, масло менял 2000 км назад. КПП от 2113, поэтому крейсер по трассе 100-110, масло менял тысяч так 10 тому назад. Хорошая зимняя резина на штампах, также есть алюминиевые диски на хорошей летней резине. Продажа без руля и сабвуфера, другая музыка остается. Также отдам немного запчастей к ней. Интересен обмен на Ниву с моей доплатой.
машина в Комишуваси, на ходу, газ бензин, лучше писать в мессенджер, отдам диски в комплекте.
Продам власне авто ! Другий власник! Газ Євро-4 ! Два комплекта резини на дисках - зима і літо ! Технічний стан гарний ! Повністю обслужена ! Торг присутній ! Можливий обмін з моєю доплатою !
Авто на ходу коробка 5 ст, 5 выбивает двигатель бомба, 1.6 очень резвая, делалась для дрифта звоните пишите
Авто выходного дня. В оффроудах участия не принимал. Авто полностью обслужено, пролито, сделан отвес переднего моста, опущено и установлено дополнительное крепление раздатки, установлены усовершенствованные рычаги понижайки и блокировки, что уменьшило вибрацию и звук, обезшумлено, установлено хорошее освещение! Мотор, мосты, блокировка, раздатка и коробка работают без нареканий! Установлено ГБО! Установлены подъемники и кожаные сиденья! Гаражное хранение!
продам ваз 21093 балтика все вопросы в сообщения или по номеру телефона **********
Продам свою машину с 2018 года она у меня я второй хозяин в родной краске мотор коробка Приора стоит газ 4 хорошей фирмы электро зеркала с гранти с подогревом, хорошая музыка Саб два усилителя, тормозные диски р14 зад с Фольксвагена с ручнеком,вихлоп 52 нержавейка,передние селения кожа в хороших чехлах с подогревом и электро регулировкой с памятью електроуселитель руля.Кому интересно пишите звоните скину фото и видео по машине)
Продам живую и правильно собранную «классику» с мощным доработанным мотором. Машина делалась для себя, без экономии, все обслужено и работает как должно. Двигатель — полный фарш: Мотор 1.7 (капитально отремонтированный) Блок точений ГБЦ проточена, посажена Каналы впуска и выпуска доработаны. Спортивные распределительные валы Облегченные поршни Облегченный маховик Разрезные шестерни Газ двигатель не видел. Двигатель настроен, едет бодро, тяга отличная. Ходовая часть: Полностью нова Полиуретановые сайлентблоки Ничего не стучит и не гремит. Салон: Сиденья от ВАЗ 2107 Салон целый, отличный. Дополнительно: Все расходные материалы заменены. Зимняя резина в отличном состоянии. Документы в порядке. Рассмотрю обмен: — на авто. — на мотоцикл Возможен обмен с вашей или моей доплатой. Автомобиль для тех, кто понимает в правильно собранной классике. Звоните – договоримся.
Авто на ходу газ бензин газ вписан не гнила тонированная стоит хорошая музыка хороший свет !!!СРОЧНО!!! Переоформление есть Звоните пишите
Первая регистрация, один владелец из салона, в ДТП не была, родной пробег, новый аккумулятор и резина.
Авто на полном ходу, газ бензин, газ вписан в техпаспорт, новая резина, по электрике все работает, мотор и коробка без нареканий, по кузову есть незначительные следы эксплуатации на свои годы, торг уместен, я владелец! переоформление без проблем. Для получения более подробной информации: ********** Сергей
Продам Ниву с переоформлением на нового владельца. Автомобиль только после капитального ремонта кузова. Заменен весь металл на новый. Ходовая в идеальном состоянии. Мосты и раздаточные материалы работают идеально. Двигатель после кап ремонта. Пластик салона на 90% музня, шумоизоляция, вибра на полу влагостойкий новый, коврик пола новый, потолок новый. Лобовое стекло новое, уплотнители дверей и стекол новые. Фары, решетки новые. Установлены 3 опора на раздаточные материалы и заменены подушки. Но установлен самоблок на задний редуктор. Машинку делал сам и для себя.
