- 75 тыс. км
- Иршава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
ПРОДАМ СРОЧНО!!!! Машина на ходу. Лебедка, багажник на крыше. Резина болотная. Новый аккумулятор???? и стартер
ПРОДАМ СРОЧНО!!!! Машина на ходу. Лебедка, багажник на крыше. Резина болотная. Новый аккумулятор???? и стартер
машина дуже хороша, ходівка зроблена, мотор масло не бере, новий акумулятор, нова страховка
Продам ваз 2107 є газ.зимова гума торг у капота
Один хозяин. Полностью в рабочем состоянии. Газ/бензин. Очень экономный автомобиль. +Зимняя резина.
продаю ваз 21099, потрібно не багато вкладень, вибиває з 2-ї передачі, газ вписаний, є іржа по внутрішнім порогам, дно і багажник повністю переварені і оброблені, детальніше по фото, телефонуйте будь-який час, вайбер, телеграм, тут ********** торг у капота або обмін з моєю доплатою, скидайте варіанти у вайбер
Авто на ходу, все работает, шины новые.
продаю ваз 2108 в пгт. Заболотов (на ходу) подробнее по номеру пишите на вайбер потому что сейчас заграницей
Авто ухоженное, один владелец, зимой не ездили, хранилось в гараже. В 2011 году была капитально отремонтирована: ходовая, двигатель, кузов, салон. Полностью перекрашена, установлена сигнализация, центральный замок, противотуманные фары, новые задние габариты, боковые зеркала с повторителями. Салон полностью заменен: передние сиденья от Ford, пол застелен войлоком, заменены дверные карты, ручки, потолок шился на заказ. Установлена магнитола “Pioneer” с двумя пультами управления (один на руле, другой отдельный). Заменено рулевое колесо. В багажнике шумоизоляция, закрыты накладками панели и короб багажника. Диски легкосплавные, осенью установлены новые шины На сегодняшний день есть нюанс по кузову — повреждения от осколков (видно на фото), двигатель и ходовая не пострадали. Заводится и едет без вопросов. Машина находится в Звенигородском районе, село Хлипнивка, там можно и удивиться.
Продам ВАЗ 2105 машина на полном ходу сел поехал По документам все хорошо Цена 1200$ +торг у капота интересует обмен с дп от меня 500-1000$
Продам хорооший ВАЗ 2109 в гарному стані. Пічка чудово гріє. Газ ( є в техпаспорті), бензин. Як бонус додається нова зимова гума з дисками.
Продам 2107 любое переоформление. недавно по мелочи сделал подвеску замененный трос ручника по электричеству все супер карбюратор ДААЗ (отдам еще солекс с ним) газ никогда не стоял поменяемый подвесной и крестовины (2 недели назад) стоит центральный замок стоит музыка с блютусом закатали тонером в круг электронасос (нужно поставить обратку, нет времени на это) 14 штампы звоните спрашивайте торг у капота
Авто после кап ремонта ходовой, все работает, сел поехал. На дисках, не бит, не крашен. Реальному покупателю отдам за 2400$
Продам авто терміново
Продам Ниву Тайгу
