- 180 тыс. км
- Херсон
- Не указано
- Не указано
Продам свою Ниву, с технической стороны в почти идеальном состоянии на ее года, пробег к мотора ровно 100 тысяч, в коробке недавно менялись все подшипники, вилки, масло во всех коробках-мостах - Ликви Моил. Тормозная - ликвил мойл.Машина до АПРЕЛЯ всегда стоит в гараже, зимой не эскплуатируется. Тормоза новые на всех колёсах, суппорта, ступицы, диски, колодки, шланги, ГТЦ. Стоит прямоточный коллектор Субару саунд, укутанный в термоленту.Боковой выхлоп под пассажиром, банка от бмв. Катализатор вырезан, мозги ещё не прошил. Стоит новый 100А генератор. Новое масло в моторе. Передние пружины Фобос с переменчимым шагом, рулевые ТРС Спорт Спереди стоят новые лёд фары, так же есть задние светодиодные с бегущим поворотником, пока не поставил. Решётка Титан Урбан, бампера покрашены в чёрный мат. Так же куплены боковые зеркала еврообразца (не лопухи). В салоне стоят новые сидухи от пежо, удлинённый рычаг кпп, двухдиновая магнитола с юсб, сд, aux, блютусом.Так же к ней есть пульт, нарульный пульт, и камера заднего вида (не подключил). Диски р16, колеса КонтиПремКонтакт 2 205/70. Стоят фендеры, неоригинал, местами покоцанные. Газа нет, и не было. Винил снят, краска требует внимания, сквозных дырок нет. Задний диван снят, но есть в наличии. Так же есть фаркоп, тоже снят. Сейчас машина стоит в гараже, из проблем - нужно почистить систему охлаждения, желательно поменять правый кулак. Машина уже переоформленна, учет Запорожский
Продам ВАЗ 2107 Автомобиль делался для себя, вложено много времени, сил и средств. Салон переделан и ухожен. Весь автомобиль полностью проклеен шумо- и виброизоляцией, благодаря чему в салоне значительно комфортнее и тише. Также по салону многое делалось на заказ (консоль, органайзеры, дверные карты, потолок) электростеклоподъемники передние, багажник обшит, центральный замок на двери. По двигателю и коробке передач вопросов нет — работают отлично. По ходовой части ничего не стучит. Мост не воет. Проведено техническое обслуживание (замена масла в двигателе и всех фильтров). Кузов не гнилой, все сделано. Днище обработано и сохранено. Машина ухоженная. Авто на уверенном ходу, вложений не требует. Сел и поехал. Только переоформление. В комплекте отдам дополнительные запчасти. Детали по телефону. Реальному покупателю торг у авто.
Мотор живой без нареканий, поварена, покрашена, в салоне делалось! Нужно доделать авто! Новые барабаны, колодки ключи, домкрат все в багажнике! Кто хочет довести до ума есть незначительные работы с ней
Продам ВАЗ 2108, на двигателе 1.6, 16v, КПП 5ст, панель вектра А, эл.стеклоподъемники, ГБО 4, дисковые тормоза в круг, гидроручник, карты дверей 2113, сидушки иномарки, на запчасти или восстановление, ГБО вписано в техпаспорт. Без титанов, все вопросы возникли по телефону. Возможна продажа самого кузова без двигателя с документами, тогда цена обговаривается.
Машина в нормальном состоянии варить не нужно есть косметические нюансы ну не критично на 14 титаны коробка 5 ступка двигатель 1,5 не дымит состояние сел и поехал без аккума.
Обслуговуваний автомобіль, тест-драйв!
продам свій автомобіль у зв'язку із переїздом. по машині на повному бойовому ходу газ вписаний, робити нічого не треба. з документами порядок відповім на дзвінки смс не читаю
Машина в хорошем состоянии, но не на ходу. Двигатель не в секрете. Двигатель 1.1 только бензин. По нюансам это выскакивает 2 передача и не работает стартер. Если есть еще вопросы, то звоните:
Машина на ходу по мотору ничего делать не нужно
Продам машину в нормальному стані мотор коробка в нормі документи теж в порядку газ бензин подзвоніть детальніше все розповім
Авто после кап ремонта двигателя Полностью на ходу. Недавно прошла обкатка, новый аккумулятор, новое сцепление, ходовая целая, новый радиатор печки, салон ухоженный, титаны р13.
1 владелец 30 тыс. пробег. коллекционная модель, в очень хорошем состоянии, подробнее при осмотре!
Автомобіль технічно справний Все працює Продаж без торгу
ВАЗ 21099 после полной реставрации. Было в варено новое днище(заводской штамп), днище багажника, телевизор, пороги, конверты дверей, кузов обработан, замостичен.Машина полностью перекрашена этой весной, в это же время паралельно был откапиталенный двигатель (блок точился хонинговался, подкинуть ремонтные кольца, вкладыши), также откапиталенна ГБЦ.был установлен новый комплект сцепления.Перебрана подвеска,отреставрированные тормоза,затониревана в круг,установлена хорошая акустическая система,подключена сигнализация с обратной связью, установлены стеклоподъёмники перед,заменены штатные сиденья на опелевские, обесшумленый салон, переварена система выхлопа, установлено гбо балон на 40 л,расход по городу 8 литров,50 тис назад была откапиталенна АКПП,стоят штампы на зимней резине р14. Автомобиль после обкатки мотора не разу не подводил . По минусам трещина на лобовом стекле, гуля на резине, несколько сколов при сборке.
