- 160 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам рісля капітального ремонта, нова резина и акумулятор
Автомобіль у гідному стані, мкпп працює без проблем, не вибиває, редуктор не виє, двигун працює добре, по кузову є невеликі дефекти, по дну склянки ланжерони в нормі Реального Покупця Торг.
Машина полностью готова к использованию так, что сел и уехал. Все работает так, как надо.
Установлены многие новые запчасти, сиденья Audi, стоит газ, стоит двигатель 1.5 (и родной 1,2 в комплекте), колес 2 комплекта, хороша в ходу, 5КПП.
Машина полностью перебрана, сделана ходовая, заменены фильтры, масла, ГРМ с помпой, новый радиатор, карбюратор, бензонасос, свечи с проводами, глушитель. Коробка 5-ступка.
Машина технічно в ідеальному стані перебраний мотор і ходова,коробка в хорошому стані, пічка дує є музика гарний салон, машині бракує косметики
Продам ваз на ходу технические исправна,перебраная ходовая, передние подшипники,колодки по кругу, ручник, стоят электро стеклоподъёмники,хорошая музыка,титаны на не плохой резине,воздушный компрессор, лёд фары, провотитумпнки, сигнализация прямоток,по кузову надо пару каток поставить, так машина каждый день на ходу, работает как на бензине так и на газу,свежий акб 75а
Авто на ходу. Мотор и коробка в норме (4ст). Ход в норме. Автомобиль имеет нюансы. нужно приложить руку. Задние покрышки почти новые! Стоит ГБО Днище сварено. Пороги также. Из салона пол смазан битумом. Передние сиденья с мазды. В наличии есть все 4 двери и многое другое. Так как в планах реставрировать авто, но дело не дошло. Продаю все сразу! Подробности по телефону!
коробка передач 5 ступка
газ бензин 5 Ступка
Потребує косметичного втручання, двигун працює, на ходу. Всі питання по телефону.
БЕЗ ТОРГА! Владелец по техпаспорту. Один владелец из салона. Все родное. Шла на экспорт. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛ. Никакой подкраски. Технически исправна. Обслужена. Гаражное хранение, гараж кирпич. Без ДТП. 2 комплекта новой резины на дисках, 2 ключа. Дополнительная информация исключительно по телефону. С глупыми предложениями даже не звоните — получите глупый ответ. Комментарии не читаю, можете не писать. Торга нет, как и авто в таком состоянии.
По вопросам обращаться по номеру. Viber, Telegram.
Продам жигулика,масла фільтри замінено,повністю обслужена,не гнила,особливих вкладень не потребує,стан сів поїхав,стоїть нова зимня резина белшина,не виє не гримить посторонніх звуків немає,присутній невеликий торг
машина на полном ходу раздатка работает карбюратор солекс в комплекте любой вид переоформления подробнее по телефону машина покрыта раптором
Авто обслуживаемое, в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации (рыжики по кузову, видны на фото). 20 лет стояла в гараже для использования. Все расходники заменены на новые, детали по телефону
