- 200 тыс. км
- Звягель
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Продам ваз 2110 в неплохом состоянии 2006 год газ4 на полном ходу мотор 1.6 16 клап идет бодро по кузову есть нюансы и по днищу нужно подваривать
Продам ваз 2110 в неплохом состоянии 2006 год газ4 на полном ходу мотор 1.6 16 клап идет бодро по кузову есть нюансы и по днищу нужно подваривать
Все вопросы по телефону или при встрече
Продам авто лада 2110 В гарному стані, в аварії не була Третій хозяін, стоїть газ Всі питання по звонку....
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал. Торг возле авто.
Германка, сел и уехал, также рассмотрю предложение на обмен, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии,вложений не нуждается в тех паспортах есть связь с владельцем Все спрашиваемые по телефону Торг присутствует
Продам автомобиль, машина в хорошем состоянии, были поставлены новые все арматизаторы, рулевые тяги, замена всех шаровых, задняя резина новая, а передняя 70% развал сделан новый АКБ, стоит газовая 4 поколения, машина в хорошем состоянии торг реальному покупателю!
Автомобиль ВАЗ 210700-20 автомобиль в первую очередь был для души. Если что-то забыл, то со временем покупателю скажу, что еще делалось Авто едет очень здорово, новому покупателю понравится, Продажа не спешная так как авто не одно в семье и полностью находится в гаражном помещении без надобности эксплуатации. Реальному покупателю торг но в разумных рамках так как за авто постоянно ухаживали и делали к лучшему. Полное переофрмление. С вопросами заберу за 2,5 и 3 пожалуйста, не тратьте мое время.
Стойки амортизаторов SS20, аккумулятор-новый, рулевая рейка-новая, генератор перебран, ходовая и тормозная система полностью заменена, масло (Liqui moly), ремни и ролики заменены; катушки, свечи и провода – новые. Автомобиль в отличном состоянии полностью пригоден к эксплатации. Звонить:
Авто на повному ходу сів та поїхав Всі пи тання за телефоном
нива 1986гв, первая постановка на учет в 1992р. машина в отличном состоянии. все работает, ничего не выбивает. мкпп родная 4х ступенчатая машина полностью разбиралась, обрабатывались арки, пороги, двери, пол. новая шумоизоляция пола. новые дверные и оконные уплотнители. установлены подкрылки. обклеена вибропластом, покрашена в Раптор. установлены усиленные диски. весь пластик новый в машине и обклеен карпетом. новый рулевой редуктор. перебрана ходовая, новое сцепление. промыта система охлаждения и залит новый тосол. новые свечи и бронепровода. новый глушитель и резонатор. торпедо оригинал СРСР, без трещин. карбюратор ДААЗ 2107-убрал вакуумный привод второй камеры и сделал механический привод-теперь нет затыков при разгоне, вторая камера включается сразу в работу. поиграл с жиклерами, рассвердлил и тд - расход стал по городу 9-10 л, при этом живая, не тупит. обработано, снаружи и изнутри. задний фартук новый. усиленные карданы на перекрестиях. установлены пороги из толстой оцинкованной трубы, сделанные собственноручно. установлено бесконтактное зажигание. передние сиденья от иномарки. короче машинка лялечка и кто в теме, тот поймет сколько стоят проведенные работы с машиной. Для кого дорого, тот может купить за 2000$ гнилую и раздолбанную. И начать вкладывать и вкладывать в ремонт, как это делал я. Так что стоит задуматься или 2000$ и самому окунуться в это болото-ремонт, или 3700$ и не париться, а сразу ездить и радоваться.
Продам Ваз 2109, 2006, инжектор. Машина в хорошем состоянии, технически полностью исправна. Ходовая в нормальном состоянии, мотор, коробка работают отлично, стоит гбо 2 поколения, дно не гнилое, есть мелкие недостатки по кузову, на скорость не влияют. Залит новый антифриз, новое масло в коробке и движке. Хорошая музыка стоит сабвуфер и шикарные динамики. Документы в полном порядке, можем переоформить по тех. паспортом, потому что времени на полное переоформление нет. Торговли нет. Если интересуют доп.фото или доп. информация в лс или по номеру .
Продам свой жигуль в хорошем состоянии...негнилый,полностью обработанное дно...ходовая в норме...5 передач
Состояние хорошее. Кузов цел, не гнил, нуждается только в косметике. Двигатель, КПП в хорошем состоянии. 1000 км назад поменяны все технические жидкости, фильтры. Ходовая в норме. По электричеству все работает. Просьба к перекупам не беспокоить и не терять свое и мое время.
Авто технически обслужено, подогревы передних сидений, зеркала гранта, 2 din мультимедиа. Авто у одного владельца всю жизнь.
Детали по телефону
