- 150 тыс. км
- Кулиничи
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Продам ВАЗ 21214, 2007 года в хорошем состоянии, вложений не нуждается. Машина после СТО по автомобилю сделано все - сварочные работы, окрашенная, объем 1,690, инжектор, спидометр 166 тысяч, подробнее по телефону. Авто стоит внимания. Продажа по переоформлению.
Продам авто в хорошем состоянии, на ходу. Обращаться по тел**********
Авто было в одних руках. Гаражное хранение. Имеются незначительные недостатки по кузову. Не бит, не крашен. Более подробно обращаться за телефоном.
Продам крутой подарок для сына. Двушка с мотором Шеснарь и ГУРом. Машина своя. Второй владелец с 2008г. У нас была постоянно второй машиной в семье. С 02.2024 по 05.25 основная машина в семье. Гаражное хранение. Пробег реальный. Днище обработано антикоррозийным покрытием в два слоя. Свежая резина Matador с пробегом 13 000. Аккумулятор куплен весной 2025. Коврики ЕВА куплены весной 2025. Расширительный бачок и бачок тоже весна 2025. Крутой свет на светодиодах Philips плюс классные ПТФ. Фары Bosch оригинал. Поворотники японские Koito. В задних фонарях Osram Long Life и ALED на задний ход. Короче, почти 400 долларов вложено в свет. Масло и фильтр меняли каждые 8000 км. Масло бере 60 грамм на 1000км. Воздушный фильтр продуваю каждые 2000км. Вставка 4-1 вместо кат-коллектора. Резонатор менял год назад на Polmostrov. Одна катушка зажигания заменена на Fenox. Помпа HEPU. Хорошие ремни ГРМ и навесного производства DAYKO. Новый радиатор Fenox оригинал. Заводской вентилятор на 8 лопастей. Новый термостат Fenox оригинал. Все это ставилось в течение зимы 2024, так как машина восстанавливалась для себя после аварии. догнали машину Заменили телевизор, переднюю балку, капот, бампер. Все брали оригинал потому что делали для себя. Делал мастер кузовного ремонта лучший в городе. Работу сделал четко. Развал-схождение не делали и за 10 000+ км резина это подтвердила. Нигде не ест. Маляр также лучший в городе делал покраску. Материалы выбрали краску, что идет на конвейер Сочи 360 Mobihel. Кому интересно, то пишите мне в Viber или Telegram - кину ссылку на мой YouTube канал, где все про нее описано. Сейчас купили другую машину. Перекуп - не тратьте ни мое ни свое время. Денег на машину не жалели. В планах было перевести ее на ДАД и поставить более современную прошивку. Но не успел. На дорогах не глупили, пользовались аккуратно. Машинка бежит хорошо - в прошлом году на пути в Карпаты 150 на обгонах давала четко. Отдадим в хорошие руки. Кому есть реальный интерес и вопросы - звоните или пишите.
Хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии, мало использовалось, гаражное хранение, новая резина, сигнализация с двумя ключами, электрооткрывание багажника с пульта, автомагнитола pioneer, газ не устанавливался, запаска новая, тонировка, подсветка салона светодиодная, салон красно-черный.
Автомобиль в хорошем состоянии, ездит каждый день..делать ничего не нужно
Рабочая лошадка. Сел - поехал. Бензин/Газ, вписаны. Цвет - Зеленый, комбинированный с черным, бежевым, коричневый - вписан.
Капитальный ремонт всех агрегатов. Три года назад был окрашен раптором. Салон-торпедо перешил, сиденье с А5, шумка, дорогая акустика. Два комплекта резины МТ Гудрич 215 7515 на литых дисках, зимняя в том же размере тоже гудрича. Многое было сделано, звоните расскажу. Авто делалось для охоты и рыбака, сейчас стоит
Продам ваз калину, на впіненому ходу, ходова зроблена, стійки, наконечніки, тормозні колодки замінені, мастило, ГРМ, ролики, поміняни, є недоліки по лакофарбі.
Все вопросы по телефону
В продаже 2106. Двигатель 06 Коробка 5 ступка Сигнализация, центральный замок, бесшумные замки приора, ГБО 3-го поколения вписано установлен электро бензонасос, Салон весь перешит, сиденья BMW E46 с подогревом, стоят линзы на ближний свет, диски титановые R15, хорошая дорожная музыка, зашумлено все даже подкрылки, двойной стабилизатор, подсветка ног спереди, сзади. Любой вид переоформления 1750$ торг-обмен на хорошую технику, машина находится Одесская обл., с. Банновка. **********
Авто в нормальном состоянии, не идеал, есть нюансы, но не значительные, работает все, полностью зашумлено и обработано, в том году делал все сам, я не перекуп, за авто следил, не гнилое, все что можно было сделать, сделано, на 266 тыс заменил полностью грм, ролики, помпа антифриз, масло в двигателе с фильтрами, перебрал генератор, новый ролик и ремень генератора, кондиционер работает хорошо, все окна 1, подкрасы также были, но без дтп, я второй владелец, авто было приобретено в 2023 году у владельца, торг никто не отменял, желательно возле авто, с учета сниму без вопросов, звоните договоримся, всем удачных продаж и покупок, на данный момент на других. в номерах, переоформлял номер телефона-нуль девяносто три девятьсот пятьдесят шесть тридцать нуль семь
***ПРОДАМ ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАЗ 2107 2005г.в В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!! УСТАНОВЛЕНО ГАЗ-ПРОПАН-ЕВРО-2, РАБОТАЕТ ЧЕТКО НА ГАЗУ И НА БЕНЗИНЕ, БИ-КСЕНОН, ПРОТИВ ТУМАН ФАРЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА, ХОРОШАЯ МУЗЫКА, ХОРОШАЯ РЕЗИНА, ХОРОШИЙ АКБ, ФАРКОП, НОВЫЙ СТАРТЕР, ГЛУШИТЕЛЬ, БЕНЗОНАСОС, ТРАМПЛЕР, БРОНИРОВАННЫЕ ПРОВОДА, СВЕЧИ !!! КУЗОВ в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ВАРИТЬ КРАСИТЬ НЕ НУЖНО, БЕЗ РЫЖИКОВ И КОРРОЗИИ, ДНИЩЕ И ПОРОГИ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!! ХОДОВА ИДЕАЛЬНАЯ ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАНА, НЕ СТУЧИТ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!!! ДВИГАТЕЛЬ в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, МАСЛО НЕ БЕРЕТ, РАБОТАЕТ ЧЕТКО КАК ЧАСЫ!!!! СЕЛ и ПОЕХАЛ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!!ЗВОНИТЕ КОМУ НУЖНА НЕПЛОХАЯ МАШИНКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ за НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!
Продам ниву 2015 год по машине все исправно раздатка коробка все работает в придачу отдам титановые диски, кенгурятник, новый задний бампер на капот мухобойку, ветровики.
В комплекте с прицепом Краз, или отдельно продам ВАЗ - 111740 приобретенный в салоне. Фактически один хозяин бережно эксплуатировал и обслуживал автомобиль, при ремонте использовал оригинальные и качественные запчасти, денег не жалел. На 252000 км. заменена поршневая группа с "выборкой", новый генератор, помпа, заменены передние стойки, АКБ еще на гарантии. Две новые (2026 года) летние шины и три в удовлетворительном состоянии, две новые зимние шины на дисках и две зимние в хорошем состоянии. Двигатель работает тихо, равномерно, масла не бере. В конце апреля 2026 года заменил полностью выхлопную систему и подшипники задних колес (поставленные FAGовские). Автомобиль требует ремонта или замены крыльев. Страховые полисы на авто и прицеп действительны до 25 марта 2027 года! !!!! Рассмотрю предложения по обмену на " каблучок " - газ/бензин, с моей доплатой. н
