- 132 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу все детали по телефону торг на месте.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу все детали по телефону торг на месте.
Продам 10ку в отличном состоянии, газ, двусторонняя сигнализация Sheriff, литые диски, хорошая резина, пробег родной не скрученный, все менялось вовремя, недавно заменены все масла, фильтры, ремни, новые колодки, тормозные цилиндры, шланги, новый АКБ, полный бак бензина и газа.
Авто в робочому стані, двигун не димить, 1.6 газ/бензин. хороша музика, склопідйомники працюють нормально. Сигналізація є, зараз відключена. За документами авто сірого кольору. Потребує уваги з косметики. Торг є.
машину варити фарбувати непотрібно коропка і хотова і двигун нормально голосом дзвоніть що вас цікавить розкажу по тел
Автомобиль с оригинальным пробегом. заменен грм. Ходовая в хорошем состоянии. Не бит. Все работает. авто имеет незначительные подряпины на свои годы! Негремит. Даю еще колеса лето. Стоит сигнализация! диванных критиков прошу не беспокоить. Также людей предлагающих заберу за 2$ тоже не беспокоить. Продажа не срочная. Торг возле автомобиля.
Сервисная книжка Два ключа сигнализация Центральный замок
На ходу каждый день, по технической части все отлично, титановые диски, музыка, сигнализация, тонировка вкруг, леды в фарах и в противотуманках, новые тормоза вкруг, номер вайбер пишите
ГРМ заменен Газ вписан Новые тормоза (полностью) Стартер новый Генератор новый АКБ год …. Все работает, все светится, сел и поехал!
продам ваз 21099 газ бенз варити красити не потрібно стан як на фото.двигун 1.5 ,коробка 5 ступка.нове щеплення ,стартер,гранати ,іномарочні сидіння,страховка,на доках.
требует кузовного ремонта, авто технически в норме
Продам авто ВАЗ 2110 в хорошем состоянии на титанах.
Авто на полном ходу. Резина новая все 4 колеса r15. Требуется замена лобового и одной фары и рихтовки передка.
Авто в хорошем техническом состоянии. Продажа с обязательным снятием с учета. Торг у машины.
продам авто в хорошем состоянии делать ничего не надо кого интересует звонить
Машинка в не плохом состоянии сел поехал по кузову незначительные дефекты машинка каждый день на ходу.
Авто полностью на ходу. Двигатель масло не берет от слова совсем. Есть коррозия по кузову, преимущественно на порогах и арках (до этого уже подкрашивали эти зоны, но время прошло и коррозия появилась снова). Покрашено: крышку багажника для устранения коррозии (еще в 19-м году), задний бампер (ударили на парковке), дверь водителя (также ударили на парковке). Также было небольшое дтп, на фото видно повреждения на переднем бампере. Имею фото всех повреждений до ремонта. В скором времени потребуется замена левого внутреннего ШРУСа, иногда проявляются характерные симптомы (новый ШРУС уже приобретён, но заменить не успел)). По всем вопросам просьба писать на Viber.
Авто в хорошем состоянии: вовремя проходили все ТО, менялись расходники, всегда заправляли только качественным топливом. С завода установлен газ. Машина ни разу не подводила, надежная и экономичная в эксплуатации. Салон опрятный, кузов ухоженный. Техника исправна, сел и поехал. Расход топлива умеренный. Документы в порядке. Готов к проверке на любой СТО. Прекрасный вариант, если необходимо что-то перевозить, авто очень вместительное. Поднятая подвеска. В наличии 9 колес, один комплект на летней резине, один комплект на зимней и запаска.
