- 300 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ в технически исправном состоянии. Расход топлива 8 л/100 газа. Владелец. Переоформление.
Продам ВАЗ в технически исправном состоянии. Расход топлива 8 л/100 газа. Владелец. Переоформление.
Продам або обміняю авто з АКПП, можливий торг, є не значні нюанси, все інше в хорошому стані
Машина в хорошем техническом состоянии, есть моменты по кузову, масла фильтра менялись вовремя, пробег оригинал (любые проверки) ухоженный салон!! По ходовой и мотору вопросов нет. Любые проверки на СТО за ваш счет) Машинка достойна внимания!! Предварительно пишите Торг у копота
Продам ухоженную машину, из плюсов очень экономно по трассе берет 5.5 бензина где-то и 6 газа огород 7-8, частично шумленная, комплект зимней резины и пара летней, парктроники, 4 стеклоподъемника, ходовка вся перебранная стойки весной менялись на новые недавно поменянные., мотор не смотря на такой пробег масла ни грамма не берет и не вскрывался, газ не вписан, но для переоформления не проблема, все решается и переоформляется, стоит хороший свет. лезни, за машиной ухаживаю и ухаживаю, каждый день в ходу, из минусов нужную покрасить кусок задней ляды так как стоял ее родной спойлер и когда сняли была ржавчина ее обработали и заклеили плёнкой, но на езды воздействует, так для общего вида можно было бы это сделать подогрев заднего стекла работающий в машине зимой очень тепло, быстро прогревается и переключается на газ, если есть вопросы звоните все расскажу ничего скрывать не буду, за машин в не стыдно, звонить в будние дни после 8 вечера так как на работе, так как машиной ездю а не стоит просто в гараже есть царапки сколы, кому нужна без этого всего ищите за 4500 без царапок и сколов но не факт что она не бита перебита и как за ней смотрели торгов присутствующий но в мере разумного перекупа за 2500 заберу прошу не беспокоить, всем удачных продаж и покупок! Номер мобильного:, в будние дни после 8 вечера звонить по телефону!!!
Продам ВАЗ 21111 машина в хорошем состоянии не гнилая, Мотор масло не берет, коробка хорошая. Есть газ 4 поколения. Документы в порядке. Дополнительные фото могу скинуть, дверки машины обработаны от гнили.
Автомобиль на полном ходу, вложений не нуждается, все ремонты делались вовремя, свой автомобиль. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Ксенон, двухсторонняя сигнализация и механическая блокировка КПП, музыка. Передние электростеклоподъемники. Продажа только с переоформлением.
Ласточка в хорошем состоянии на бодром ходу все вопросы по телефону **********
Продаю собственный семейный автомобиль. Покупался в салоне, пробег оригинальный, два комплекта резины. ТО проводилось согласно регламенту. Автомобиль в сохраненном состоянии, гаражное хранение. Таких осталось единицы.
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслуживаемое. Все вопросы по телефону.
Обращайтесь по телефону ********** Геннадий.
Авто в нормальном состоянии, пишите звоните)
Машина на полном ходу все работает, какие-то вопросы - звоните.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
1 владелец, на хорошем ходу, в ДТП не была. Все вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 2110 2007 года двигатель 8 клапанный газ 4 вписан в техпаспорт авто не крашен обработана стоят подкрылки центральный замок камера заднего вида комплект резины зима лето я второй владелец вопросы по телефону.
