- 136 тыс. км
- Жмеринка
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
вгарному состоянии сел и уехал
вгарному состоянии сел и уехал
Продам авто в хорошем состоянии вложений не требует стоит ГБО машина сел и поехал Звоните по всем вопросам по телефону торг
продам авто в хорошем состоянии, второй владелец, салон непрокуренный, подогрев зеркал, компект зимней резины без дисков, обслуживалась вовремя у добротного мастера, продаю в связи с покупкой более комвортабельного авто, подробнее по телефону, кто купит будет доволен.
Авто на ходу,газ-бензин,на ходу,требуются кузовные работы
Автомобиль полностью исправен, готов ехать на край света. Покупался новым в салоне, первый владелец, пробег родной. Нажаль, кузов требует ремонтно-сварочных работ.
для дополнительной информации звоните по номеру перекупщики не забирайте ни свое ни моё время
Продаю свое ухоженное авто — кто ищет живой вариант без сюрпризов, вам сюда. Машина обслуживалась вовремя и качественно, делалась «для себя». Я автомобилем очень довольна — ездила аккуратно, авто использовалось бережно и без перегрузок. ? Осенью сделано большое ТО: новое сцепление, прокладка ГБЦ, регулировка клапанов, глушитель, масло, антифриз, топливная система, подушки двигателя и другое. ? По технике — без вложений вообще. Сел и поехал. По кузову есть мелкие нюансы (честно скажу, чтобы без сюрпризов): трещина на лобовом (3 года без изменений), коррозия задней арки ? Зато вы получаете честное авто, которое не «убивали», а ухаживали. ? Могу скинуть дополнительные фото и видео ? Адекватный торг у автомобиля Только переоформление !
Автомобиль в хорошем состоянии, ксенон, обешумлена, гбо, литые диски хорошая резина, вложений не требует!
Детали по телефону
Продам в хорошем, сохранном состоянии ВАЗ 2109, 1998 г.в., 1.5 бензин карбюратор. По кузову ничего не варилось, днище и пороги родные. Салон в сохранном состоянии, сиденья не просевшие. Состояние видно на фото. Все окна родные вместе с лобовым. Два комплекта колес и ковриков. Авто находится в г. Дубно, Ровенская область. За деталями звоните.
Продам приору в хорошем состоянии • По технической части вопросов нет • Кузов хороший • Резина хорошая • Двигатель с коробкой все отлично • Ходовая целая • С 3 документами все в порядке • Стоит газ 4 поколения • С • гидроусилителем • в эксклюзивном цвете, на хороших 14 титанах • На новой резине, в хорошем состоянии • сигнализация • Любой вид переоформления. Все вопросы и доп фото и видео могу скинуть • Если ищете ухоженную и живую, то это именно тот вариант • Другие • вопросы по телефону!
Продам свой личный автомобиль, машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, установлена хорошая музыка - ( Kicx ). Все вопросы, которые вас интересуют, по телефону.
Машина собственная. В семье 15 лет. Только с переоформлением! ГБО вписано. Автомобиль надежный. Из нюансов выбивает вторую передачу! Контактный телефон **********
ВАЗ 2115 на ходу, газ бензин, оформлен, возможен обмен!
Продам авто на легких дисках с газом и музыкой, и хорошим торгом, страховка есть, подробности по телефону
Все вопросы по телефону
Авто на ходу, есть газ вписанный, новые шины, аккумулятор. двигатель не дымится. Любые вопросы по телефону.
Требует ремонта кузова.
