- 258 тыс. км
- Шептицький
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобилем владею 15 лет, ни разу не подвел. Ремонт, замена расходников проводилась вовремя. Полностью на ходу. Чехлы в салон пошиты на заказ, хорошая музыка, два комплекта дорогой резины на дисках, ГБО. Из недостатков - следы устранения коррозии, трещина на лобовом которая не течет, поэтому пока не заменил.
ВАЗ21150 прогрел и поехал. Я владелец. Есть следы парковки. Сколы, царапины. Без предпродажных украшений. Полностью укомплектована для эксплуатации: зимняя резина, расходные материалы, запчасти, инструмент...
Родной пробег 154тыс. Зимняя резина, Было проведено ТО, заменили ШРУСы, Сцепление, подушка КПП, Шаровые опоры, Отремонтирована КПП, машина не бита и не крашена, я второй владелец, на все вопросы отвечу по телефону
Авто в хорошем состоянии, двигатель после полного кап.ремонта, мкпп работает четко, подвеска в хорошем состоянии, ничего не стучит не гремит. Газ на авто присутствует, вписан. Денег не жалел, все менялось вовремя. Авто стоит внимания. Я владелец по техпаспорту. Желающим купить автомобиль за три копейки проходим мимо. Торг исключительно возле авто.
Машина подготовлена к покраске, полностью сварена и покрыта мовилем, продаю потому что не доходят руки покрасить, материал для покраски есть, отдам в комплекте, 14 титаны, торг у капота, для большей информации звоните
Все вопросы по номеру **********
ВАЗ 2170 в непоганому стані в рідній фарбі, двигун та ходова в нормі . Можливий пригон в Суми
всё, что интересует по телефону.
Непогане авто,на ходу,є нюанси ,на фото видно дверька,деталі по телефону
Автомобиль полностью обслужен Все детали по телефону
Ксенон туманки, верх линзы+ксенон Электроусилитель руля Мотор сухой, масла не ест, без стуков и тд, новые свечи Недавно заменен маховик, сцепление, комплект ГРМ, помпа, основной радиатор, термостат, тормозные диски бош, колодки новые Газ Бесшумные замки, черный потолок Магнитола alpine с блютузом Резина зима/лето Номер телефона для связи
Продам свое авто в хорошем состоянии в родной краске. Ходовку перебрал. Ремни, генератор и грм заменены, сцепление заменено, масла фильтры заменены. Зимняя резина новая, летняя 2 комплекта на дисках +-90%.
Дай Бог, продаю ниву собственную любимую, поварил, покрасил, салон от бмв запхал, обешумлил, все делал для себя! Продаю, потому что два года стоит без необходимости в гараже
Продаю авто на полном ходу. Реэкспорт из Германии. Кузов почти без проблем. Обслуживалась вовремя.
Автомобиль в хорошем состоянии, газ вписан в ТП, новый аккумулятор. Возможен торг. Все остальные вопросы по телефону
Продаю Lada 2110 1.6 газ/бензин. Работает безупречно как на газу, так и на бензине. По кузову присутствуют нюансы, дно без дыр. Технически все исправно. Магнитола с монитором, подключается к телефону. Любой вид переоформления. Торг присутствует
