- 200 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Ручная / Механика
машина полностью обслужена, в собственности 3 года, работ с ней было сделано очень много, был сделан свап двигателя, поставлены поршни с ямками под клапана и все комплектующие (наездил 50т км после замены), новый гена, все патрубки сальники и т.д. было заменено, стоит новый грм - ролики INA (полное ТО было месяц назад, тысячу км проехало авто) по двигателю и коробке вообще без замечаний! Салон ухоженный, перешит (руль, ручка кпп, и подлокотник), есть проблемные места на задних арках есть рыжики, задний и передний бампер с дефектами незначительными, кузов в родной краске, незначительные царапины, сколы! Стоит прямоточная банка, звучит очень хорошо, по ходовой также было полное ТО менялось почти все, сайлентблоки, наконечники, шаровые, стойки, сделано развал схождение, стоит новая зимняя резина Sonix. По документам все в порядке только переоформление, в техпаспорте газ вписан но никогда им не пользовался поэтому сразу снял газовую установку, если более заинтересовал данный вариант могу больше рассказать, звоните! Детальный осмотр авто можно будет сделать в Одессе или в Березівці
