- 200 тыс. км
- Краматорск
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
после дтп
Продам машину. Ездит каждый день. Гаражное хранение. Новый АКБ. Газ 4- поколение новое, вписанное. Я владелец. Большую просьбу писать в приват. Основной телефон на сайте не в зоне. Звоните
Автомобіль на ходу, технічно справний газ/бензин. Мотор капіталений пів року назад
продам собственное авто, заменено масла фильтры стоят шаровая, и много другого.
Авто на ходу, использую каждый день, установлено (и вписано) ГБО, расход газа 8-9 литров по городу, хорошая магнитола. Рабочая лошадка, едет хорошо, вопросов не имеет.
Один владелец, родной пробег, хорошая музыка (гу Pioneer, усилитель, сабвуфер, 4 динамика, пищалки), два комплекта резины (лето r14 на легкосплавах, зима r13 на штампах(только telegram или viber) или звоните **********
Продам ВАЗ 2108 в хорошем состоянии, зашумлена, двигатель 1,3 Коробка передач 5ступ.Новая зимняя резина.Авто в одних руках, без вложений.Переоформление.
Один владелец из салона! Технически без замечаний! Два комплекта колес! Сигнализация! Пробег родной! Есть вся сервисная история! С документами порядок! Есть немного нюансов по кузову!
Продам ваз 2115 2004 года. Есть электроподъемники, электросиденья, электробажник бортовой комп, прямоток прошита едет хорошо поменяна помпа грм авто ездит каждый день, требует сварочных работ, свежая страховка
Продам автомобиль ВАЗ 2108. Состояние нормальное. Газовая установка вписана в техпаспорт.
Переоформляется, после ДТП, пострадала передняя часть, авто на ходу (после доехали своим ходом без проблем) вписан газ в ТП. Два новых комплекта резины передние электро стеклоподъемники, бортовой компьютер, обогрев заднего стекла, нормальный салон.
Все подробности лично. На звонки не отвечаю,пишите смс в любой месседжер. Авто есть на драйве,ссылку дам в личных.
Продам десятку на полном ходу, днище целое, есть моменты рыжиков по кузову. Стоит гбо 4-го поколения в тех.паспорт не вписано. Продажа с полным переоформлением. С предложением заберу за 1000,просьба не беспокоить.
Продам ВАЗ 2109 1995 года выпуска инжекторный двигатель 1500 КПП 5 ступенчатая гбо2 го поколения вписано в тех паспорт ! По кузову присутствуют рыжики вздутия, в ходу отличный автомобиль без всяких нареканий! Передние електростеклоподьемники,очень удобные сиденья с иномарки,отличная резина на 14 дисках магнитола блютус! Документально порядок машина на мне! Страховка до ноября! Звоните,пишите отвечу на ваши вопросы!
продам авто. детали по телефону.
Продам Ваз 21099 рестайлинговую, в очень хорошем и сохраненном состоянии. 2007 год, 1.6 Бензин инжектор. Пробег 214 000 Расход 6-7л на 100км Любой вид переоформления, я владелец, страховка до 01.01.2027 Авто без гнили и ржавчины. Варить, красить не нужно. Стаканы, дно, пороги, багажник, арки все целое. По мотору и ходовой вообще без замечаний. Мотор работает ровно без посторонних шумов, масло не ест, не течет, не дымит, заводится идеально как на холодную, так и на горячую. Ходовая часть недавно вся ремонтировалась, ничего нигде не стучит, не гремит, не скользит, вся в норме. Резина в идеальном состоянии R14. Масло и фильтр в норме, недавно менялись. Недавно заменены помпа, бензонасос, свечи, замки вокруг, воздушный и топливный фильтр. Салон отличный, в хорошем состоянии. По авто было сделано много чего, и вложено средств. Есть сигнализация, 2 ключа (один оригинальный Лада, другой заказывался одноразовый с кнопками), передняя линзованная оптика, ФСО туманки, американки, газовые упоры капота, электро стеклоподъемники, подогрев заднего стекла, приборка и панель от Ваз 2115, вокруг затонирована качественной пленкой, обезшумлена вся (крыша, капот, багажник, двери), центральный замок. Звоните +**********49 или пишите в лс
продам ваз2111,Газ-бензин,Газ Вписанный,четыре стеклоподъемника,задние парктроники,кого интересует звоните расскажу подробнее.
Авто в исправном рабочем состоянии, есть моменты по кузову, пользовались мало, продажа в связи с мобилизацией водителя, я владелица, можно переоформить через Дію
Не крашеная!!!! Пробег 47 тыс.км!!! Авто полностью обслужено!!! Пригон в любой город Украины!!! Два комплекта резины!!!
