- 240 тыс. км
- Ахтырка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто из салона, один владелец, инжекторная система питания двигателя.
Авто из салона, один владелец, инжекторная система питания двигателя.
Продам автомобиль 2112. В хорошем состоянии. На ходу. Газ бензин.
Машина в хорошем состоянии ремонтировать не нужно сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии.
Авто каждый день на ходу, заводится, работает четко, передачи не выбивают, дно перепахано. Спереди зимняя резина на титанах
В хорошем состоянии, не гнила. По мотору все хорошо, масло менялось заблаговременно. Есть недостатки рыжиков. 2 комплекта дисков (титаны-штампы) резина лето/зима Выбивает 2 передача Стаканы целые, дно целое. Переосвеченный цвет салона Стоит хорошая музыка. Мафон процессорный AURA AMH-78DSP Динамики карты 2шт phoenix gold sx69cx 6x9 Задняя полка 2шт voice lx-69 Сабвуфер JBL 1000W Усилитель sony xplod 600w За дополнительной информацией писать в телеграм.
Машина в семье с момента покупки в салоне 2007 года. Все обслуживалось вовремя. По мотору и ходовой вопросов нет. Каждая кнопка работает. Есть незначительные косметические моменты по кузову. В ДТП не была. Машина полностью обслужена: масла, фильтры, ходовая, выхлопная система и т.д. Стоит новая резина.
Продаю авто с оригинальным пробегом. Являюсь третьим владельцем. Авто переварено, в порогах залит нигрол. Есть не критичные рыжики, которые можно по желанию заварить. Решетка радиатора и "війки" под фары есть, просто не установлены. Двигатель работает хорошо, нареканий нет, газ хорошо настроен и обслужен. Машина очень высокая и шансы, что зацепите на яме или горбике поддон минимальны. Из необходимого нужно проверить ходовую, заварить и закрепить хорошо выхлопную и обязательно заменить масло с фильтрами. Продаю из-за погашения долга, а также просто машина стоит без надобности. Не против торговаться.
Авто в отличном состоянии. Звоните, все расскажу.
Авто на ходу, є нюанси (роки беруть своє), двигун зроблений, зараз авто тягне як треба, масла не бере, по кузову на 8 з 10 (свого часу робилась ), присутній невеликий торг, реальному покупцеві. Продаж тільки з переоформленням. На телефонні дзвінки відповідаю, але не завжди є можливість, краще пишіть.
2013 год, Богдан, газ 4 поколения, бензин, 16 клапан в хорошем состоянии, пробег 150000, передние стеклоподъемники, 2 дисковый магнитофон, сиденья Skoda Octavia с подогревом, тонировка в круг, ксенон
Продам жигули в отличном состоянии машина едет хорошо мост не воет коробка не выбивает, мотор не дымит работает хорошо. Машина переоформляется Вложений не требует.
Двигатель 1,6 ресивер гранта, вал окб52, шестерня различная. Родной блок 1,5 в сборе состояние нормальное в дополнение. Тормоза усилитель торгмаш, диски вентилируемые брембо, барабаны почти новые, цилиндры новые все, колодки новые все. Подрамник авто продукт телевизор зад, усилитель на рейке, распорка сверху. Амортизаторы каяба все. Рейка рулевая завтулена полиамидом. Передние сиденья 66 ваг. Кран печки электрический с помпой от бмв. Бортовой компьютер мультитроникс. Задняя полка с опорами.
Продам ВАЗ 2008 года в хорошем состоянии как по кузову так и по технике, ничего делать не нужно. Мотор в идеальном состоянии, коробка не выбивает, не хрустит. Днище, пороги в идеальном состоянии, резина в хорошем состоянии. Сел и поехал, красить, варить ничего не нужно. С документами порядок, любой вид переоформления, торг уместен.
ВАЗ 21114 , в хорошем состоянии, 2008год
Автомобиль в хорошем состоянии. Варить не нужно. Дно и пороги сварены. Есть рыжики по кузову. Технически без нареканий. За подробной информацией звоните по номеру телефона.
Машина без ржавчины сделана ходовая на газу евро 4 гаражное хранение резина перед новая задняя 50 процентов стоят стеклоподъемники все вопросы по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сел - поехал. Тех. состояние - обслужена!!!
