- 600 тыс. км
- Подольск (Котовск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина після ДТП, їде своїм ходом, всі питання за номером
Машина після ДТП, їде своїм ходом, всі питання за номером
Продажа авто от владельца. В рабочем состоянии, на ходу каждый день. Стоит ГБО не вписано. кпп 5-ти ступенчатая работает хорошо без нареканий. Машина вложений не нуждается. Все остальные вопросы по телефону владелец попросил помочь выставить объявление.
Детали по телефон
Автомобиль приобретен из салона. есть нюансы по кузову на фото видны мотор хорошем состоянии, новая гбц, новый аккамулятор газ 4 поколения вписан Все вопросы по номеру
авто на ходу, заменен ГРМ ролик грм, масло, тосол, передние колодки, в некоторых местах подкрашена. дополнительно отдам новые шаровую,наконечник рулевой,масло еще на одну замену.и там еще разные мелочи.
Авто в моих руках уже 5 лет. Все что надо я по делал. Заменил ремни жидкости ,тормозные в круг. Поварил короба, обработка гравик и покраска в цвет. Дно и кузов без гнили. Родной пробег. Все стекла родные и лобовое тоже. Ржи нет есть пару подкрасов нечего критичного авто не новае. Обешумлено,хорошая тонировка, музыка и 2х сторонняя сигнализация. Авто в родной покраске. Стоит гбо и в тех паспорт вписана. Отрегулировал клапана. Стоят титаны резина проехала один сезон. Авто очень ухоженный на свои года идеал. В салоне не курили за рулём ездила жена. Диск сцепления новый. Много зделанно и поменяно на авто денег не желаю. Есть комплект зимней резины на обычных железных дисках. Жена зимой не ездила резина как новая. Торг у капота минимальный на дорогу. Таких авто больше нет в таком состоянии. Авто без дтп.
Автомобиль в хорошем состоянии и на ходу. Всё работает. На правой двери есть небольшие вмятины. Стеклоподъемник. Акустика. Тонирование. Центральный замок.
даткова продам Ваз 2110 2006 год. Двигатель 1.6. 8- Кл. Машина из Херсона. Небитая, негнилая в родной краске. Дополнительная информация по телефону.
Продам пріору в хорошому стані, вкладень не вимагає. Ходова в ідеальному стані тільки недавно перебиралася і зроблений розвал, по двигуну нові свічки, нове масло, ГРМ змінювався в квітні ставився BOSH. Ксенон та двох режимні ПТФ. Газ вписаний у тп По кузову є моменти, оскільки машина не нова Документи на мені навіть є страховка Продаж тільки з переоформленням
На полном ходу
Не гнилой, полностью переварена перекрашена есть дефекты по кузову не значительные. Двигатель масло не есть едет бодро По ходовке всё норм КПП в норме только подтикает масло Машину можно переоформить Всё вопросы по телефону Торг у капота
