- 250 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
В нормальном состоянии, требует сварливых работ.
В нормальном состоянии, требует сварливых работ.
Тел: ********** (Татьяна)
Продажа с обязательным снятием с учета. Торг у машины. Звонить т.06******74.
Авто в хорошем состоянии, мотор после капотки тормозная се стема радиатор генератор коробка передач муфта прививки. подробнее по телефону
Продам ВАЗ 2110 в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухоженный, используется ежедневно. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть обслужена. Салон чистый и опрятный. По кузову есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Авто экономное и недорогое в обслуживании. Вовремя проводилась замена масла и расходников. Документы в порядке, любое переоформление. Дополнительная информация и фото по телефону. Реальному покупателю возможен торг у автомобиля.
Хорошее ухоженное авто, свежая резина, новый АКБ, сварочных работ и дополнительных вложений не требует, салон опрятный, продажа авто с переоформлением.
!! просьба пишите в личные сообщения номер в объявлении неправильный напишу в личные свой рабочий номер!! продам ваз 2110 в хорошем состоянии ходовая хорошая по салону приятная ухоженная стоит ГБО нужно только поставить переходник переоформление без проблем торг на оформление снаружи прикольная тонированная в цвет машиной останетесь довольны!
Перед новой зимней резиной автомобиль на уверенном ходу продажа в связи с переездом СРОЧНО!!!!
Ваз 21099 купил для себя делал под себя но не хватает времени заниматься дальше, газ бенз, 2 гбо инжектор 2002 год, музыка, электростеклоподьемники, диски, машина сел поехал ходовка хорошая работает хорошо но на бензине немного плавают обороты на езду никак не влияет, есть незначительные царапины, двери закрываются с пол тычка, резина зима почти как новая, салон свежий свет работает нормально Все остальные вопросы по тел. 0.************41 Тг. naaassway Обмен тоже интересует если что скидывайте варианты сразу в тг там я чаще могу отвечать
Желателен обмен с моей доплатой. Полностью исправное авто, стоит ГБО 4 поколения, за деталями звоните или пишите.
Продам авто. 2013 год, последний год выпуска. ГБО | Торг у автомобиля Торг уместен, рассмотрю адекватные предложения. Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, ездит каждый день. Второй владелец, родной пробег — 198 000 км. По технике: * двигатель работает хорошо; * установлено ГБО (газ/бензин); * качественное оборудование, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовой без вопросов. * авто всегда обслуживалось вовремя, за время владения заменено очень много деталей, в одних руках почти 6 лет, замена масла каждые 8 тысяч км, масло в коробке заменено 20 тыс км назад, масло в двигателе 2 тысячи км назад Есть нюанс по КПП — иногда выбивает 2-ю передачу (типовая ситуация для этой модели), вопросом ремонта не занимался, поэтому учтено в цене. По кузову: Есть косметические моменты по лакокрасочному покрытию. Можно заняться, или ездить как есть, отличный автомобиль, который выполняет свою функцию. Более детально фото могу скинуть в телеграм. Гнили и проблем с кузовом нет — днище обработано, ничего варить не нужно. Комплектация / бонусы: * зеркало с видеорегистратором; * камера заднего вида; * летняя резина R14 на дисках; * зимняя резина R13 на штампованных дисках (еще сезон отъездит); * дополнительно отдам спойлер, покрашенный в цвет авто. По документам все в порядке. Рассмотрю переоформление через Дію также. Авто подойдет как недорогой вариант на каждый день. Продажа без скрытых сюрпризов, все расскажу как есть. Для тех, кто ищет действительно живое авто по технике, а не шрот, который обычно продают, лишь бы продать. Причина продажи — переход на авто выше классом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к помощникам и автомайданистам не тратить мое и свое время. Всем мирного неба и хороших продаж!
ЗВОНИТЕ
Продам авто в хорошем состоянии! мотор, ходовая, коробка все норм! По документам порядок! есть незначительные моменты по кузову! есть рыжики по кузову!
