- 294 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина на полном ходу села поехала делать ничего не нужно, все работает, все есть, села поехала. Торг на кофе, кому интересно, звоните.
Машина на полном ходу села поехала делать ничего не нужно, все работает, все есть, села поехала. Торг на кофе, кому интересно, звоните.
Продам авто в хорошем состоянии, по авто работает все, по кузову не гнилой, не вареный и не требует сварки, салон чистый в ухоженном состоянии сделана шумоизоляция, стоят передние стеклоподъемники, обслуживалось авто вовремя, подробнее расскажу по телефону.
Продам ваз 2110 в отличном состоянии!! авто в оригинале, кузов не крашеный ровный не исцарапанный, по авто вообще не нужно делать ничего, все что нужно было все сделано, вся новая ходовая, по мотору также все обслужено, заводится с пол-оборота, электрика все работает, 1.6 8кл, масла не бере, не дымит, не сапунит, коробка, сцепление идеал, авто переоформляется, салон идеальный, не исцарапанный, новая зимняя резина!! за свои деньги авто идеал!Цена на обмен 2000$ Торг у капота!!!
Продам отличный автомобиль, который ни разу не подвел, комплект ГРМ заменен, новое лобовое стекло, газ вписан, с документами все хорошо, кому интересно звоните, обсудим.
ВАЗ-2114, обслужен, на полном ходу, сел и поехал. Документы в порядке.
Продам авто в хорошем состоянии.
Продажа несрочная, от машины не избавляюсь. Продам Двенашку Цена 2400 $ без торга. Документы в полном порядке ). Газ евро-4, вписан в техпаспорт, новая резина зима, на новые диски железные, новый АКБ, новая магнитола, по коробке все хорошо, ходовую делать не нужно. По кузову варить и красить не требуется. Стекло родное. Была замена термостата и патрубков, свежий антифриз, была замена фильтров на газу. Все вопросы по тел.
ПРОДАМ НЕПЛОХУЮ МАШИНКУ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ LADA-SAMARA-2115 2003г. с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ 227000км в ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!! КУЗОВ В НЕПЛОХОМ СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОКЛЕЕН ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ В ТРИ СЛОЯ, БЕЗ КОРРОЗИИ И РЫЖИКОВ, ДНО И ПОРОГИ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!! ДВИГАТЕЛЬ 1.5-8кл.в В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! САЛОН УХОЖЕННЫЙ в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!! ХОДОВАЯ В ПОРЯДКЕ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ !!! ТОНИРОВКА по КРУГУ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, МУЗЫКА, ХОРОШИЙ АКБ, ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ, ФАРКОП !!!! РАБОТАЕТ КАЖДАЯ КНОПКА, КАЖДАЯ ЛАМПОЧКА!!! ДОКУМЕНТЫ в ПОРЯДКЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ЛЮБОЕ !!! ЗВОНИТЕ КОМУ НУЖНА НЕПЛОХАЯ, НЕДОРОГАЯ МАШИНКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Продам авто. Газ вписан, по ходовой, КПП все хорошо, есть моменты по кузову. Подробная информация по телефону. Хетчбек.
Автомобиль крашеный и вареный. Срочная продажа. Сел и поехал. Продажи с переоформлением. Торг у капота.
Машина на ходу, есть проблемы по кузову Звоните пишите, все детали по телефону
Продам ВАЗ 21104,1,6 16 клапанов. По головке была проблема: прогорела прокладка и была небольшая коррозия, из-за которой тосол попадал в камеру сгорания. Профессионально заварили, отшлифовали головку на стенде, заменили сальники клапанов (работа стоила с установкой и снятием головки около 12000 грн). Это я еще не считаю по ходу там еще ГРМ заменили, помпу и т. д. Масло, фильтр заменены. В коробке тоже. Система охлаждения: старые радиаторы выбросили, промыли систему, установили новые, антифриз залили G12 (красный). Стартер новый редукторный. Крутит в любой мороз. Заводится прекрасно. По кузову: заменил левый порог, в хорошем состоянии на всю длину, усилители порога без боковой коррозии, заменена штампованной деталью пол водителя 1/4 за водителем пассажира, вкинул дверцу из сейфа (толщина 5мм). Смешно, но что было то и вкинул, потому что нужна была ляля чтобы ездить. До правой стороны не доходят руки все доделать. Изменились обстоятельства. По ходовой единственная проблемка — это треснула резинка правой гранаты и начала трещать при вывороте. Ездить еще можно, но лучше заменить. Коврик салона, сиденья в наличии. Из-за того что он сейчас снят, прекрасно можете рассмотреть все места, где проржавели, и которые были удалены. Не так как будете машину покупать с ковриком. Они на вид все такие красивые, как поковыряешь отверткой, то горе. По крыльям и дверцам все на фото. Видно, что машина не из салона, хотя покупали в салоне и один владелец. Не считая гарантии по ходовой и двигателю, я уверен. Сел и поехал.
Авто на ходу. Газ / бензин 4 поколение.Инжекторная.Зимняя резина. Кузов целый. Не гнила.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по косметике, технически всё отлично. Стоит газ 2 ПК, вписан в тех.паспорт, верх черный глянец пленка, сигнала, би-ксенон ближний и дальний, диски 14, торг минимальный , я владелец по тех.паспорту
Машина в хорошем состоянии обслужена сел поехал
Авто в хорошем состоянии, продается, потому что купили другое.
