- 207 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
В хорошем тех состоянии , кузов в среднем состоянии
В хорошем тех состоянии , кузов в среднем состоянии
Авто в хорошем стани.Мотор после капетального ремонту.инжектор 1.5 резина 14 титаны все работает один нюанс нужно пидрехтоваты пороги стоит сигнализация два пульта есть. с переформленям нет проблем 2 владелец
продам ваз 2110 в нормальном состоянии двигатель 16кл клапана не гнет, резина зима все 4 колеса. масла не бере газа нет и не было, авто нужно отполировать!!!
Продам ВАЗ 2110, 2007 год 1.6 бензин, 16 клапанов, механика. Машина на полном ходу — сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка не выбивает, ходовая нормальная. 🔥 По машине: красивый черный цвет тонирование диски R14, резина новая салон в нормальном состоянии музыка экономичная и недорогая в обслуживании документы в порядке, переоформление без проблем аккумулятор новый, купленный в этом году заменена ГРМ, помпа, новый стартер и т.д. Машина выглядит очень бодро для своих лет 👌 Подойдет как для первого авто, так и для работы/ежедневной езды. 💰 Торг у капота реальному покупателю. 📞 Звоните/пишите — отвечу на все вопросы. ******************
Без ДТП, один владелец, гаражное хранение, сигнализация, фаркоп, центральный замок, 2 ключа, магнитола, 2 электроподъемника стекла, обогрев заднего стекла, газ 4 поколения установлен на 90 тысячах пробега, своевременная замена масла до 8-10 тысяч, новая летняя резина, новый аккумулятор, зимняя резина с дисками и колпаками + родная запаска, по кузову возле порогов и капота есть незначительные подкрасы, на данный момент электроусилитель руля не работает, страховка до конца года, в комплекте к авто домкрат и баллонный ключ, возможен торг у авто.
авто в рабочем состоянии
Вазик в не плохом состоянии, по кузову есть нюансы, но вообще завел и поехал
Автомобиль полностью на ходу. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, но им не пользовались последние 4 года, поэтому с большой вероятностью требует обслуживания. Недавно полностью отремонтирована ГБЦ, прошел 300 км, полная обкатка 2000 км. Почти новые тормозные диски, прошел около 2 тыс км. Новая хорошая зимняя резина Hankook 2025 года. По двигателю все исправно работает. По кузову есть вопросы, на фото все видно. На любые вопросы отвечу. Писать по номеру Телеграм/Вотсап или в чате здесь.
Продам Приору 2011 г.в. 48000км 1.6 газ-4, состояние нового авто!
Продам ВАЗ 2114 1.5 бензин 8 клапанов 2006 г.в. приобретено 2007г., 1 владелец. Автомобиль ухожен, гаражное хранение. 2 комплекта резины Возможен торг. Подробности по телефону **********
Продам авто в идеальном состоянии. ГБО 4 поколения зарегистрировано, пробег 208 тыс. На 205 тыс. заменено масло двигателя, масляный фильтр, а также помпа, ролики, ремни ГРМ и генератора, задние амартизаторы и пружины. На 207 тыс. полное обслуживание ГБО. В наличии комплект зимней и летней резины.
Газ, бортовой комп, 4 поколение, легкосплавные диски Авто без ДТП не крашеное родной пробег
В комплекте идут 2 новые пары резины с дисками р14 (титан), заменена приборная панель, своевременно проводился технический осмотр машины, а именно замена всех расходников.
Авто в хорошем техническом состоянии, 2009 года выпуска, двигатель 1.6 16-клапанный. По двигателю и ходовой части вопросов нет, бережное отношение к авто. ТОРГ Присутствует. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона **********
авто на ходу кожен день, всі питання по телефону
газ\бензин, на полном ходу.
Один владелец. Гаражное хранение. Вложений не требует
