- 111 тыс. км
- Березовка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по тел
Все вопросы по тел
Авто в удовлетворительном состоянии. не гнилой не битый стекла родные. 3 подкраса. без вложений. документы в порядке переоформление. не дымит.
хороший автомобиль. есть дефекты с левой стороны кузова. требует частично подкрашивания, сварки порогов. нужно немного приложить руки. машина каждый день ездит. на 294 тыс была полностью сделана головка. новый стартер. заменен щиток приборов с 291 на 39 тыс, так как тот глюканул
Авто в хорошем состоянии, мотор масло не берет. По кузову есть рыжик, сделан хороший свет и хорошая музыка, машина вложений не требует, стоит газ 4 поколения, хорошо едет как на газе так и на бензине (не дергается), торг у автомобиля.
все детали по телефону
4 поколения газа, вписанный, сел поехал, к-т летней резины( новая)
Авто в хорошем состоянии, 2 владельца, по автомобилю упреков нет, за большей информацией или за дополнительными фото или видео звоните.
ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ********** Алексaндрович!!!
Авто с небольшим пробегом 140 тыс В РОДНОЙ КРАСКЕ!!! Комплектация максимальная кондиционер работает идеально Электроусилитель руля Подогрев сидений Подушки безопасности ABS Титановые диски на летней резине 1.6 16 клапанный двигатель Установленный газ 4 поколения зарегистрирован Ходовая часть в полном порядке!! Документы в порядке
Автомобиль, который шел на экспорт, пригнан из Германии в 2016 году, по сегодняшний день один владелец, практически не использовался, мотор ни разу не ремонтировался, без коррозии в очень добротном состоянии двигатель 1,5 куба.
Авто в хорошем состоянии!!! Все детали по номеру или пишите в вайбер.
Машина на полном ходу, используется каждый день. В 2025 году замена аккумулятора, резины, комплекта сцепления, задних тормозных механизмов. первый владелец из автосалона. Дополнительно установлены автомагнитола, бортовой компьютер, противотуманные фары, электрокорректор фар, подогрев передних сидений и зеркал, доводчик передних стекол, газовая установка 4 поколения, видеорегистратор. Двигатель 1,6 16 клапанов бодрый, масла не бере. Стекло все родное, два комплекта ключей, свежая страховка, фаркоп не установлен, подробности по телефону
Авто заслуживает внимания, в отличном состоянии как для авто 1991 года. Гаражное хранение, своевременное обслуживание, комплект литых дисков на летней резине в подарок, клиренс как у внедорожника, из недостатков коррозия на дверях и не вписанный газ. А так состояние сел и поехал.
Новая резина АКБ новое все работает газ вписан.
Продам собственное авто, я второй владелец, покупалось в прошлом году как второе авто. На данный момент такой потребности нет. Поэтому и продаю, в комплекте комплект зимних колес.
