- 233 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в нормальном техническом состоянии, газ вписан, переоформляется. Обмен НЕ ИНТЕРЕСУЕТ торг у капота !! всем хорошего дня и быстрых продаж!!!
Продам авто в нормальном техническом состоянии, газ вписан, переоформляется. Обмен НЕ ИНТЕРЕСУЕТ торг у капота !! всем хорошего дня и быстрых продаж!!!
Автомобиль в хорошем состоянии сделана вся ходовая, новая рулевая рейка. телефона.09*********95.
Машина в очень хорошем состоянии, как технически так и визуально, полностью обслужена, масла фильтра, ремни, насос, тосол, поменяны, мотор 1.5 инжектор, тормозные диски, колодки, задние барабаны, все поменяно, все новое, заводится с полоборота, мотор не дымит, масла не берет, салон в идеальном состоянии, ничего нигде не порвано, каждая кнопочка работает, установлена ??хорошая музыка, передние стеклоподъемники электро, новая резина всесезонья, на дисках По документам вопросов также нет, с учёта снимается, переоформление, кто возьмет не пожалеет, такое состояние еще предстоит поискать, символический торг на кофе и только у капота.
Добрый день.. продам приорку..в хорошем состоянии..ну есть нюансы как у всех машин..мотор 1.6 едет бодро. прямо ток! ксенон глазки, трёх полосные туманки.. дорогие диски..доверка на мне можно переоформить.. остальное все по тел..
Автомобиль в хорошем состоянии, черного цвета, электростеклоподъемники передние, аудиосистема pioneer с усилителем с пультом, бортовой компьютер, ксинон.
авто в непоганому стані на ходу, Мотор ваз21124 при обриві ременя грм клапана не гне всі мастила та рідини замінені, є пошкодження по кузову на фото все видно, ходова в нормі номер телефону
Продам Авто в отличном состоянии, сделано все до каждой мелочи, печка дует отлично, машинка работает хорошо что на бензине что на газу, вся электрика работает обращайтесь за подробностями по телефону.
Диски r14 Титани Мотор 16 клапанний Інжекторна Більше фото в приват повідомлення По нюансах: Дефект лівого крила (є пару вмятин і царапини) горить індикатор порушення функцій тормозів, хоч працюют чудово Кузов цілий, є пару маленьких рижиків
Продаю автомобиль в рабочем состоянии, завел и поехал, нужен косметический ремонт, небольшая трещина на дне машины нужно подварить, ходовая сделана, стойки пружины поменяны, тормозные накладки поменяны, новый генератор 130ампер, два колеса новых задние, новые свечи, новые провода высоковольтные, новый ремень грм, поменяны шаровые упоры, поменяны наконечники, новый аккумулятор, есть зимняя резина. Звоните на номер, который указан! Возможен торг! Для тех, кто ищет рабочую машину, а возможно, и для семьи.
Авто в хорошем состоянии оригинальный пробег резина все сезонная, кого заинтересовало звоните все расскажу, **********
Продам Ладу 2111 универсал в очень хорошем состоянии ,сел и поехал.Пробег 250000 ,капремонт двигателя ,Новая зимняя резина,антикорозия кузова ,партроники,климот контроль,сигнализация.Машина в очень хорошем состоянии!За машиной следили.Возможен торг у копота !Новый аккамулятор, Переоформление.
Авто хорошому стані З документами всьо нормально переоформлюєся Пишіть в інсаграм на машині заднього стікла Можлива доставка по Львівській області
Автомобиль полностью на ходу, мотор не бере ни грамма масла, все работает отлично, продается на новой зимней резине, работает как на бензине, так и на газу (газ не вписан), за более детальной информацией звоните, торг минимальный
авто на ходу. газ. бензин. красить.. варить .ни... нужно .больше расскажу по телефону. возможен обмен на дизельное авто..
на 192 тыс. км был заменен двигатель на новый от лада гранты документы на двигатель присутствуют, ходовая в хорошем состоянии, по машине менялось многое стартер, генератор, акум, стойки перед зад, пружины, сальники, колодки, радиатор, радиатор печки, суппорта, амортизаторы зад перед и многое другое есть записи от СТО, 500 км назад менялись 3 подушки двигателя, пыльники переднего привода. Машиной владею 6 лет, газ вписан 4 поколения
Продам свое авто, стоит без дела. ГБЦ после капиталки, стоят ковши, есть музыка, диски с всесезонной резиной еще в норм состоянии, есть электростеклоподъемники, но нужно поставить, отдам в подарок. Новый карб (солекс). Нужно подкинуть кольца, ест масло. Только переоформление.
авто ездит каждый день, нужно заменить масло фильтры все вопросы в вайбер номер может быть не в зоне.
