- 200 тыс. км
- Красилов
- Бензин
- Ручная / Механика
Є документи
Є документи
Авто полностью обслужен. Сел и поехал. Реальному покупателю реальный торг.
Продам авто на полном боевом ходу. Лехкосплавные диски, новое сцепление, резина в хорошем состоянии, газ 4 поколения, только переоформление. Все вопросы по телефону.
Продам ваз 2110 Бензин 1.6 8 клапанов в хорошем состоянии, 2007 год с небольшим пробегом 207т.км, после большого Т/О а именно комплект ГРМ помпа катушки и свечи зажигания, новый АКБ, фильтры и моторное масло, кузов в хорошем состоянии без дефектов, по ходовой, стойки все заменены, тонированная, хорошая музыка pioneer, , авто без вложений! По документам переоформления на нового владельца.
хорошая техническая приора, тонированная в круг, делать ничего не нужно, с документами порядок, сел и поехал.
один владелец из салона, по техчасти все в идеале, все работает, масла жидкости ремни все новое, + маховик и шкив коленвала, резина новая, сиденья под чехлами в идеале, любые проверки, газ евро 4 ) теперь о начальном.. кузов к сожалению не уберегли, дырок нет ноги не выпадают, та кузов, днище и пластик требует внимания, а так еще можно поездить я думаю не один год, машина продается с полным переоформлением
Ваз 21099 карбюратор 1.5 газ/бензин, по машине много чего сделано (зашумлена, выхлоп субару саунд (звучит очень приятно «басистый звук»), стоит хорошая музыка «магнитола kenwood, усилитель и два овала Jbl” спортивная усиленная подвеска «дорогу держит хорошо» стоят распорки кузову спереди и сзади, панель стоит от bmw e46 по электрике все работает, стоят электростеклоподъемники спереди, двигатель работает ровно как на газу так и на бензине, коробка без замечаний так же как и подвеска «ничего не стучит» другие вопросы по телефону
продаю собственное авто технически исправно, все работает как для лады на отлично ... детали по телефону
Продам ВАЗ 2110 в черном состоянии все вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 21099 2005г. По кузову в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Мотор 1.5 запускается с полу оборота. Работает чудесно. Не дымит, масла не берет. КПП-5 ступка, все передачи включаются четко. Ничего не выбивает. Ходовая мягкая. Стоят титаны R13. Салон в хорошем состоянии. Стоят комфортные иномарные сиденья. Электрика работает вся. Свежо тонирована дорогой пленкой. Гаражное хранение. С документами полный порядок (газ вписан). Все остальные вопросы по телефону.
Автомобиль весь в родной краске, не крашена ни одна деталь. В ДТП никогда не была. Газ не ставили. Один владелец из салона. Торг присутствует до победы. Пробег родной.
выбивает 2
Ухоженная хорошая машина на ходу. Есть некоторые ньюансы, но они не значительны. Газ бензин, электростеклоподъемники, фаркоп, переоформление обязательно. Пишите за деталями, реальному покупателю торг. Могу снять видео,
Продам ваз на ходу сел поехал по кузову есть рыжики не гнилая стоят линзы и лед стопы, мотор масла не ест ходовая в норме нормальная резина газ бензин газ вписан есть страховка возможно переоформление
