- 160 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Приору в отличном состоянии, документы в порядке, переоформление, все по телефону пишите в любое время.
Продам Приору в отличном состоянии, документы в порядке, переоформление, все по телефону пишите в любое время.
авто на полном ходу сел поехал не гнилое телевизор не порван стаканы ланжероны пороги целые есть момент по заднему крылу торг
Приора на ходу сел и поехал субару саун 4.2.1 шита на стейдж 1 едет очень очень бодро не гнила вообще есть вмятины на дверях потерлись на парковке на это скину все остальное перебрано заменено грм помпа ролики и ремни ходовая сделана 2 месяца назад передняя и задняя новые колодки и тонировка в круг ТОЛЬКО ПИСАТЬ или вайбер или в авто рия
Продается автомобиль ВАЗ 21099 Авто полностью на ходу По авто было много чего заменено, могу предоставить список Масло заменено 2000 тысяч км тому Также присутствует торг
Продам ВАЗ-21099, 2005 год выпуска, автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Кузов в хорошем состоянии в соответствии с возрастом автомобиля, дополнительно есть комплект зимней резины.
Подам автомобіль який був моїм першим авто ставився дбайливо і зробив на ньому все. пробіг на ній оригінал, тому що брав її у своїх родичів. Щас автомобіль працює як годинник їжджу на роботу. постійно. Можу вас покатати показати, що все нормально і проблем немає. Переоформити не проблема. Віддам у хороші руки.єсть гума на літо гарна в комплекті
Продам lada 2115 в хорошем ухоженном состоянии, с родным пробегом 144.246 км! Двигатель 1.5 газ/бензин работает четко, запускается с полу оборота, масла не ест! В машине по электрике все работает, стеклоподъемники, магнитола, туманки и тд. Установлены лед лампы, свет в машине отличный. Кузов в ухоженном состоянии, есть следы эксплуатации, Кого заинтересовало авто, или нужны дополнительные фото — звоните, с радостью отвечу на все вопросы! ********** (Денис)
Продам ваз 2109
Авто один владелец. Брал из салона. По двигателю вопросов нет. Кузов дно нужно варить. По ходовой тоже все в порядке. Еще 4 колеса летней резины.
Продам десятку 2011 года в хорошем рабочем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует срочных вложений в техническую часть. Техника в полном порядке, мотор шепчет, коробка без вопросов, ходовая собранная и тихая. Кузов есть нюансы присутствуют следы эксплуатации и рыжики, что вполне адекватно для его возраста и цены. Документы полный порядок, любое переоформление
Авто на ходу, полностью исправно, все вопросы в телефонном режиме.
Авто в хорошем состоянии нюансы видно на фото Машина ездит каждый день все работает как с завода новая оптика новые 4 летних колеса продажа только с переоформлением торг возможен пригон
По машине: - Кондиционер работает отлично - Установленные передние кожаные сиденья от Ауді А8 с подогревом и всеми регулировками (пневмоподкачка подушек поясничного отдела) - эл. усилитель руля - эл. подъемники - зашумленная - эл.регулирование и подогрев зеркал Двигатель: Установлены высокоэффективные впуск на выпуск (равнодлинные), немецкий нулевик и облегченный маховик Кузов хороший, хотя, конечно, имеет некоторые недостатки. Установлены распорки как сверху, так и снизу. Установлены треугольные нижние рычаги. Диски r16 лето и комплект легкосплавных r14 на зиму
Продается автомобиль в исправном состоянии, полностью на ходу, есть небольшие дефекты по кузову (рыжики). двигатель в исправном состоянии работает очень хорошо не берет масло резина зимняя новый комплект. по документам все в порядке оформлена на владельца. Более подробную информацию можете узнавать по телефону. возможен торг набирайте договоримся о цене
все вопросы по телефону лучше вечером на вайбер
Авто в гарному стані потребує зварювальні роботи
Авто в хорошем техническом состоянии, сел и поехал. Другие вопросы по телефону. Связь плохая, звоните через интернет
Прод авто, все вопросы по телефону
Продам ВАЗ 2115, 2008 год, 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, мотор работает ровно и тихо, масла не бере. Едет бодро, тяга хорошая, мотор очень живой. Коробка передач без нареканий — передачи включаются четко, ничего не выбивает. Были заменены датчики: ДМРВ, датчик положения коленвала и датчик детонации. По ходовой части все хорошо — ничего не стучит и не гупает, машина едет мягко и уверенно. Присутствующий газ 4 поколения не вписан в техпаспорт
