- 130 тыс. км
- Новгородка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу все працює справно цікавить лише обмін без доплати
Куплена 09.2023. Пробег 87тыс, гбо BRC (гарантия) ставил после обкатки на 9тыс км. Гарантийных случаев не было. Только плановые ТО. Комплектация полная. Климат контроль с функцией auto, подогрев передних сидений, микро лифт водительского, подогрев лобового стекла (электро, в стекле спирали), штатная магнитола, четыре динамика, датчик дождя, датчик света, круиз контроль, антипробуксовочная система, АБС, две подушки, электро стекла все, электро зеркала с подогревом. Заднее стекло с подогревом и дворником. Противотуманки, задний парктроник. Колеса 15" легкосплав. Летняя резина Пирелли, зимняя гудер шип. .сигнализация. мотор 16кл 1,6, 106 л.с. с гидрокомпенсаторами, клапана не гнет, блок чугунный. Эксплуатация -90% поездок трасса в эконом режиме. Газ по трассе 7,3летом -8,6зимой.
Продается ВАЗ 2113 на полном ходу едет как на бензине, так и на газу - газ установленный 4 поколения - стоит новый аккумулятор - электростеклоподъемники - подогрев сиденья - сигнализация С левой стороны плохо работает электростеклоподъемник, и нужно с левой стороны подварить пороги Звоните, ответим на любые вопросы
Продам авто, газ бензин. Авто на ходу, в рабочем состоянии! Есть еще комплект летних шин на родных литых дисках.
Машина продается вместе с прицепом, все вопросы по телефону. Фото не передает такое состояние машины.
Автомобиль сел и поехал, ходовая и под капотом все хорошо, по дну также без проблем.
Авто покупал в салоне Украины в 2007 г.Один хозяин.Кроме естественно всяких расходников менял ремень ГРМ, помпу, верхние опоры передних подвесок(крабы).Сейчас на ней стоит новая зимняя резина которая прошла максимум 2000 км,пробег 63 тыс км реальный ,краска родная,но по кузову уже есть проблемы с ржавчиной.Главное,что в аварии она не была.На все вопросы отвечу при общении по телефону. Небольшой торг уместен.
? Продам Lada Priora 2008 г. — после капитального ремонта двигателя, хорошая комплектация! ? ? 2008 год выпуска ? Двигатель после капитального ремонта, пробег после ремонта — около 15 тыс. км ? Черный цвет ? SE бампер и зеркала ? Мультируль ? Кондиционер ? Авто в хорошем техническом состоянии ? Комплект зимней резины на дисках в подарок ? Любой вид переоформления ? Автомобиль у хорошем состоянии, каждый день на ходу. Сел и поехал. Детали по телефону.
Продаю собственное авто, каждый день на ходу, мотор масла не бере, не дымит, КПП без замечаний, сел и поехал, продажа с переоформлением, возможен минимальный торг у авто.
Продаю собственное авто, которым владел 5 лет. Авто каждый день на ходу. Даже в -23 заводится. Не подводила ни разу. Недавно была обслужена. Масла фильтра. Страховка есть. Дно машины без замечаний. Косметика есть незначительные вопросы. На езду не влияет. Коробка пятиступенчатая жигулёвская. На зимней резине. Радиаторы печки родные греют теплом хорошо. Продажа с переоформлением. Приглашаю на осмотр.
За подробной информацией обращайтесь по ном. тел
Все вопросы по телефону, торг минимальный.
Недорогой рабочий автомобиль. Все вопросы по телефону
Хороший автомобиль, без ржавчины, подварен сделан на совесть, в хорошем состоянии сел и поехал, ничего делать не нужно, авто супер
Продам ВАЗ 21099 в хорошем состоянии. Диски на 15 в машине сделаны почти всё. Можем проехать на сто и проверить. Торг хорошему клиенту.
Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон, месяц назад сделана капиталка ГБЦ, двигатель масла не берет не дымит, коробка хорошая, ходовая сделана, хорошая музыка, из нюансов нужно приварить пороги
