- 115 тыс. км
- Погребище
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в нормальном состоянии сел и поехал.
Продам авто в нормальном состоянии сел и поехал.
Ходовая часть двигателя в хорошем состоянии. Кузову требуется косметический ремонт.
не гнила, не крашена, без подкрасов
Автомобиль в хорошем состоянии негнилой, двигатель масло не берет, находится Львовская область Самборский район с.Погорцы, детали по телефону **********
авто технически в исправном состоянии, есть нюансы по кузову.
Авто в хорошем состоянии, все работает, ничего ремонтировать не надо. Газ4, не вписанный, По всем вопросам пишите или звоните.
В гарному стані, рідна фарба, малий пробіг, газ-бензин, вписаний, склопідйомніки, диски 14
Продам свою ласточку! очень красивая и практичная машина. На ходу! документы в порядке (генералка), возможно переоформление. В машину вложена душа и сердце! кресла с бмв, магнитофон sony. стоит новый радиатор, тормозные колодки. на машину установлено газовое оборудование. Есть нюансы по покрытию, но критических повреждений нет! все вопросы по телефону
Продается ВАЗ 21154 2008 г.в / 1.6 бензин/газ Авто в хорошем состоянии. ГБО третьего поколения установлено и вписано в техпаспорт. Двигатель работает без нареканий. Ходовая в идеальном состоянии. Остальные вопросы по телефону.
продам авто ВАЗ 2101
Авто поварене ,покращене самостійно з деякими погрішностями, нові АКБ, стартер, 2шини, зроблена ходова, підкинуті стандартні кільця і відремонтованаГБ . УстановленоГБО 2 покоління і вписано вТП при покупці авто в 2008р. Другий власник, гаражне зберігання.
Продам ваз 2109 не на ходу приїхав з Харкова лопнув блок
Продам ваз 210990i инжектор 2007г. Машина на ходу, обработана антикором, но есть нюансы (капот, порог, крыло с хлопушкой, арки подкраска, задняя часть глушака отсутствует) и работает сейчас только на газу, для того чтобы работал бензин нужно покупать насос и чистить форсунки, газ вписан в тех паспорт. Из нового (стартер, генератор капиталка, ремень ГРМ, масло в моторе и в коробке, воздушный фильтр, задние фонари, led лампы в основных фарах, и есть мухоотбойка на капот только она не стоит) в машине есть магнитофон но нужны нормальные колонки они то есть ну дрек. Вообщем такая машина, для тех кому нужна хорошая или идеальная проходите мимо ребят это не ваш вариант. Реальному покупателю не большой торг у капота! Машина находится на леваде.
Технічно повністю справна, ніякого ремонту не потребує
