- 250 тыс. км
- Житомир
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто сел и поехал. Ходовая отремонтирована, течет где-то до глушителя. Немного гнилые пороги и двери, днище. Стоит газовая установка 2 поколения, но не вписана в регистрационный талон. Стоит зимняя резина почти новая.
Продается ВАЗ 2106. 2001 Р.В Первая регистрация 2002г. Автомобиль использовался редко. Владелец за границей, переоформление возможно через ДЕЙСТВИЕ.
Автомобиль полностью на ходу. Месяц назад были заменены масло, водяная помпа и все ремни, незначительные царапины. Продажа через переоформление. Город Житомир. Гаражное хранение, ничего делать не нужно, сел и поехал.
Автомобиль на ходу. Капремонт двигателя был 6000 км назад. Масло свежее заменено после обкатки двигателя. Гума свежая. Радиатор новый. Залит антифриз. Электронное зажигание. Газ/бензин. Все остальные вопросы по телефону или при осмотре авто.
Владелец по техпаспорту второй в Украине... Это не шутка, авто пригонялось в то время из Германии... КПП оригинал 5 ступенчатая... 100ку идет легко... Салон в хорошем состоянии. Новая магнитола. Масло в двигателе заменено. Не коптит и не дымит. Есть моменты по кузову. Детали по телефону...
Продам Ваз 21150 в хорошем состоянии. ГБО 4 поколения.
Продам 2110 в хорошем состоянии коробка мотор без нареканий по ходовой тоже все хорошо по кузову есть некоторые нюансы вообще машина на каждый день
Авто на ходу двигатель 1.6 8 кл 75 тыс родного пробега есть нюансы по бамперам ходовая новая нужно сделать развал
Продам домашний автомобиль, сделан тюнинг, титановые диски, очень дорогая резина, вентилируемые тормозные диски, газовые амортизаторы, ступицы Iveco, функция свободные руки, камеры передняя и задняя с функцией парковки и видеорегистратора, сабвуфер JBL - качественный звук.
Автомобиль в хорошем рабочем и ухоженном состоянии, каждый день на ходу. ? Двигатель работает ровно, масло не бере. ? Заводится легко в любое время года. ? Электроусилитель руля. ? Электростеклоподъемники. ? Чистый и опрятный салон без посторонних запахов. ? В комплекте 2 летние шины. ? Документы в полном порядке, только переоформление. По кузову есть несколько небольших рыжиков. Авто готово к дальнейшей эксплуатации. Разумный торг у автомобиля.
автомобиль в идеальном состоянии. оригинальный пробег. один владелец из салона. в ДТП не была. кузов обработан антикоррозийкой. Звоните, договоримся...
Авто в боевом состоянии, сел поехал Стоит новый газовый редуктор, на газе работает нормальная зимняя резина, все работает по электронике. стоит хорошая музыка.
Продаю свое авто, я второй владелец, авто в хорошем состоянии, авто работает как на газу, так и на бензине, было заменено многое, кое-что ставил новое, кузов целый не гнилой, есть коцки, но не критично (могу скинуть фото) подробнее по телефону. Авто село поехало. Продажа только с переоформлением! возможен торг
Легенда 90-х! Ракета только с колесами! Полностью на ходу! Приехал посмотрел купил и поехал и ездишь долго и счастливо! Едет очень живо! Резина новая! Заводится с полоборота, работает как швейцарские часы!
Авто в хорошем состоянии гаражное хранение все вопросы по телефону **********
Все вопросы по телефону
